Динамо Москва – Анжи, Гости 0
4 дек, 19:00
кф. 2.64

Еще один матч 18- го тура РФПЛ в котором предлагаю заиграть так сказать Андердога.Это домашний матч московского Динамо с махачкалинским Анжи.Хотя по последним матчам Анжи я бы не сказал что махачкалинцы такие уж и андердоги.Вообщем победа Анжи с форой 0 за 2.64 по линии БК Марафон.

К чему привело избавление от легионеров в составе Динамо думаю все уже заметили.Из претендента на евро кубки команда превратилась в типичного середняка.Скорее всего в зимние каникулы клуб покинут оставшиеся легионеры, такие как Кокорин и Денисов.Но для нашего матча это не так уж и важно, оба про пустят сегодняшнюю встречу.Один из-за травмы,другой из-за конфликтов с клубом.Короче клуб превратился в команду сугубо из футболистов своей страны, о чем и мечтало большинство болельщиков команды.Так вот, независимо от того как закончится этот поединок, москвичи уже выше 9-го и ниже 12-го не сдвинутся, что естественно снижает некоторую мотивацию.Как ни крути а на носу зимний перерыв, которого несомненно заждались многие футболисты Динамо, у которых первая половина сезона выдалась очень тяжелой.

Анжи своими упадническим настроением никогда не славился, в отличие от Динамо.Махачкалинцы хоть на сегодня и находятся на дне турнирной таблицы, но духом не падают. И запросто могут покинуть красную зону еще в этом году, для этого нужно обыграть сегодня Динамо. Блин, а почему бы и нет....Локомотив на их же поле обыграли 0-2 в позапрошлом туре, обыграли.С ЦСКА в прошлом туре в Махачкале 1-1 скатали?скатали.Так почему бы сегодня не хлопнуть Динамо в Москве.У хозяев не сыграет Кокорин с Денисовым, мотивация у махачкалинцев запредельная ... Да и за поражение в первом круге в Махачкале надо брать реванш.

Так что.... Я свои доводы привел. Матч в тотализаторе, что уже заставляет задуматься. К примеру матчи ЦСКА и Вильярреала вчера также были в ТОТО, результат всем известен...решайте сами.

Моя ставка: победа Анжи с форой ноль за 2.64

Удачи всем
Гости 0
4 дек, 19:00
кф. 2.64
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику