Норвич – Эвертон, Гости 0
12 дек, 15:45
кф. 1.70

Норвич – типичный представитель нижней части турнирной таблицы (16-ое место, отставание от экватора АПЛ составляет уже 9 очков) и, потому, любимый клиент Эвертона. Ириски при Мартинесе практически идеально играют против середняков и аутсайдеров, и я вам это сейчас докажу.

В активе Эвертона сейчас 22 очка, и 17 из них команда добыла в 7 матчах против представителей нижней половины АПЛ (5-2-0). 17 очков из 21 возможного, 2.43 за матч в среднем. Круче показатели только у Кристал Пэлас. Не пугает ирисок и статус выездных матчей – 2 победы, 2 ничьи и 0 поражений в визитах к командам из нижней десятки. Ключом к непобедимости в подобных матчах является фантастическая результативность. Эвертон осыпает аутсайдеров пачками голов – если конкретнее, то в 6 из 7 матчей вышеупомянутой категории ириски забили 3 гола или больше.

Проще говоря, Эвертон отгружает как минимум трешку каждому аутсайдеру. Как тут проиграешь? Разница мячей в тех же 7 играх аж 22:8. Вообще, с тех пор, как ириски вылетели из Лиги Европы от киевского Динамо весной, их результаты в играх с середняками и аутсайдерами стали просто волшебными. 8-2-2. Или 4-2-1, если взять только гостевые игры. То есть, побед гораздо больше половины. Поражений по минимуму.

Банально: Эвертон в этом сезоне проигрывал только топ-командам (МЮ, МС и Арсенал), а Норвич в этом сезоне обыгрывал только кого попало (Сандерленд, Борнмут и кризисный Суонси). Канарейки не смогли обыграть ни одного соперника, идущего выше 12-го места. Результаты против топ-12 кошмарные, 0-4-5 и менее 1 гола забито в среднем за матч. Ириски, напомню, в подобных встречах забивают по 3 с лишним.

Канарейки попытаются упереться рогом и хотя бы выстоять ничью, как это сделали с Арсеналом две недели назад (1:1). Однако тот факт, что Норвич забил всего 3 гола в 6 последних матчах, а с начала октября набрал лишь 4 очка из 24 возможных, говорит о низкой вероятности П1. Ирисок трудно удержать, они великолепно атакуют, у них есть находящийся в блестящей форме Лукаку, есть шустрые полузащитники во главе с Баркли, вернулся в состав умница Бэйнс. Практически не сомневаюсь, что гости свой гол забьют (канарейки пропускали в 14 из 15 матчей этого сезона, маловероятно что обуздают ирисок), а вот хозяева со своей низкой результативностью вряд ли способны ответить аж двумя. Поэтому Ф2(0) за 1.7 выглядит классной ставкой – и надежной, и перспективной.
Гости 0
12 дек, 15:45
кф. 1.70
+ 197
= 49
- 182
Баланс -112.40$
ROI -2.97%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно