Астон Вилла – Арсенал, П2 + ТМ 4.5
13 дек, 16:30
кф. 1.91

Доброго времени суток!
Астон Вилла переживает не самые лучшие времена. Мне жалко их болельщиков. После ухода Кристина Бентеке так и не нашли адекватную замену. На нем держалось все нападение. Вилланы привыкли к игре навесами на большого форварда, но Айю точно не подходит для этой роли. Отсюда и проблемы. Замена тренера пока не дает результата. Одни поражения в Примере. Уже всем стало ясно, что бирмингемцы первые кандидаты на вылет.

Арсенал набрал неплохой ход в последних матчах, несмотря на полный лазарет. Без Санчеза и Касорлы будет сложно, но матч в греции показал, что канониры способны обыгрывать на классе когда это нужно. В Бирмингеме 3 очка им необходимы, т.к. МС обыграл Суонси (концовочка огонь) их нельзя отпускать. Ведь гуннеры претенденты на титул. Да и Озил разошелся, почувствовал себя в своей тарелке. Его сильная сторона - играть против более слабых клубов, там он себя раскрывает во всей красе. Вообще не удивлюсь, если он отдаст очередную голевую передачу. Считаю, что в этом матче будет победа за Арсеналом, но она будет не простая. На Вилла парке хозяева бьются до последнего. Особенно хорошо у них получается собираться против грандов (оба манчестерских клуба это почувствовали). Закрытая игра не позволит много забить Арсеналу. Плюс в центре поля играет Санчес, проделывая большой объем работы на подступи к воротам. Я не буду приводить статистику, а лишь приведу свои ощущения.

Арсенал отыграл тяжелый матч в греции против Олимпиакоса, времени на подготовку против Астон Виллы было мало. Ротация состава если и будет, то минимальной, т.к. тупо некем, следовательно игроки будут "отжаты". А вилланы готовились чуть более недели. Подопечные Реми Гарда будут цепляться всеми силами за очки, одно для них будет удачным результатом. На большее врядли рассчитывают. Быстрая перепасовочка в "стенку" от Арсенала, навесы на Жиру помогут забить 1-2 гола, не больше. Гол Виллы исключать не буду, но он определенно заведет канониров. Больше чем 4.5 не пробьют. За это событие винлайн дает 1.91, вполне играбельно. Удачи!
П2 + ТМ 4.5
13 дек, 16:30
кф. 1.91
+ 13
= 1
- 9
Баланс + 98.60$
ROI 44.82%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Торино – Венеция
сегодня, 22:00 кф. 2.10
Манчестер Сити – Вулверхэмптон
сегодня, 22:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher