Замалек – Эль Дахлея, 1 К забьёт во втором тайме
5 янв, 19:00
кф. 1.60

Без рамок тура.

Третий прогноз с участием Замалека. В этот раз вариант следующий. Каирский 12-ти кратный чемпион забьёт гол во втором тайме каирскому Эль Дахлие.

Белые рыцари, как упоминалось за 22 домашние игры забивали в 20 поединках, а две нулевые зафиксированы в апрельском Кубке с маститым марокканским ФЮС Рабат и с Вади Дегла.
Далее. Из 20 домашних отметку в ИТБ 1,5 Замалек в 18!!! встречах. Казалось бы, ставь ИТБ Замалека больше. Но. Придерживают 2 причины.

Первая, обе команды из Каира и выходит, что это дерби. А раз дерби, то на правах хозяев Замалек условно. И те и те столичные. Разве, Замлек на своем "Каирском международном".

Второе.
Эль Дахлие за 11 игр текущего сезона в ЕПЛ пропустил навсего 7 мячей. За 11.И является второй командой по этому показателю, пропущенных голов. После Аль-Ахли.

Так что ИТБ 1,5 как то на грани фола, ИТБ 1 ? В принципе логично, но возврат очень возможен. Если в реальной ставке возврат, это не самое худшее значение, что в прогнозах он минусует рейтинг.

Тогда посмотрел с другой стороны. Следующая выборка.
Дистанция домашних матчей Замалека в 19 игр.
В 17 из них Белые рыцари забивали голы во втором тайме. В двух встречах во втором ничего не забили. Нулевая с Вади Дегла и Кубок с конголезским Леопардом.
Преимущество голов во вторых таймах наглядно.

Не знаю, по поводу травм, но без нарушений к этой игре значатся все трое голеадоров Замалека: Кахраба, М. Фатхи, М. Хассан.

Итак, гол номинальных хозяев во втором тайме. Исходя из того, что культовый северо-африканский клуб хотя без одного забитого не уйдёт; из того, что в свою очередь Эль Дахлие крайне мало пропускает(в среднем меньше 1 за игру), доверяясь статистике более высокой результативности Замалека во вторых таймах.

1 К забьёт во втором тайме
5 янв, 19:00
кф. 1.60
+ 32
= 9
- 32
Баланс -63.90$
ROI -9.98%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Гилберт Бёрнс – Майкл Моралес
сегодня, 04:30 кф. 1.65
Ахмат – Динамо Махачкала
сегодня, 14:00 кф. 1.74
Ростов – Зенит
сегодня, 19:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 21:45 кф. 1.95
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:45 кф. 1.72
15 прогнозов – 3 минуса
завтра, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ