Брага – Академика, ТМ 2.5
6 янв, 21:15
кф. 1.89

Продолжаем заезжать по Португалии.

И следующий на очередь матч Брага - Академика. Если я раньше смотрел на линию и думал о ставке в пользу Браги, то через некое время, когда я уже начал искать на этот матч информацию и делать анализ, мне выплыла моя самая любимая ставка - естественно это тотал меньше.

Поехали пояснять за ТМ.

Брага.

Брага, всем знакома, ее представлять особо не нужно, и разливать тут воду, мол говорить "ТОП клуб страны" и тд... не к чему. Если ставка у нас на тотал меньше, то предлагаю сразу же перейти к нему.

Какой бы Брага лютой не была, и как бы про нее не говорили, но она по прежнему остается самой сухой командой в Прийре-лиге.
Средний пробиваемый тотал в матчах Браги составляет - 1.9 гола в среднем за игру. Это самый низкий показатель в чемпионате из всех 18 команд которые принимают участие.

Из сыгранных 15 матчей , только 4 были пробитые на тотал больше 2.5, остальные 11 матчей столкнулись с сушкой, и были удачно просушены Брагой и их соперниками, в довольно таки скучных матчах где мяч в основном находился в центре поля в вязкой скучной игре обеих команд.

Академика.

Академика, они же гости сегодняшнего матча я тоже не могу назвать супер забиваемой командой. Эта та команда, которая привыкла под страивается под команду соперника. Естественно что в матче с Брагой, она не будет диктовать свои правила на матч. Они будет кушать то, что ей поднесет Брага.
За 15 сыгранных матчей, Академика сумела забить в ворота соперников 14 голов, но количество сыгранных матчей на тотал меньше 2.5, выше чем на на тотал больше.

Из тех же 15 сыгранных матчей, 9 были завершенные на тотал меньше 2.5.

Если говорить об Академике в гостях, тот тут все намного проще. За 7 сыгранных выездных матчей в этом чемпионате, на тотал меньше былы сведены 5. За этих же 7 сыгранных матчей, Акадмика сумела забить всего лишь 3 гола в ворота соперников.

Я уверен что сегодня мало что сегодня изменится. И Португальская сушка должна очередной раз заехать и сработать.

Всем удачи. Любите футбол и будьте Вплюсе!)
ТМ 2.5
6 янв, 21:15
кф. 1.89
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса