Йовил – Карлайл, Хозяева 0
19 янв, 22:45
кф. 1.95

Странно, что Йовил не выставлен фаворитом в домашнем матче против Карлайла. Это переигровка третьего раунда кубка Англии, неделю назад команды уже встречались и сыграли 2:2, хотя хозяином был Карлайл. Если Йовил в гостях смог избежать поражения, то наверняка не проиграет и дома, верно? В прошлом сезоне на аналогичной стадии кубка Англии этот тренд был актуален, только в 1 из 8 переигровок победили гости, и это был Саутгемптон против Ипсвича (команда из второго дивизиона).

Йовил и Карлайл – команды из одного дивизиона, так что это совсем другая история, нежели Саутгемптон и Ипсвич. Конечно, Карлайл играет чуть успешнее, однако нельзя недооценивать фактор чужого поля. Так, в своем дивизионе Карлайл выиграл только 1 из 6 последних выездных матчей, и тот кое-как (горели 3:1, но вырвали 3:4 в концовке).

В свою очередь, Йовил хоть и аутсайдер, но на своем поле не проигрывает с ноября. В 5 последних домашних матчах – только 1 поражение. 2 последних сыграли на ноль.

В первом круге чемпионата Карлайл победил 3:2, однако победа была тяжелой, волевой (проигрывали 0:2 по ходу встречи). И это на своем поле, опять же. Предположу, что раз Йовил дважды навязал борьбу Карлайлу в гостях, то в своих стенах он должен сыграть еще успешнее. Да и сам статус кубкового матча размывает разницу в классе, если таковая вообще имеется. Собственно, трансфермаркт считает, что состав Йовила почти вдвое дороже, чем состав Карлайла, и это еще один аргумент в пользу Ф1(0). У Йовила в составе есть вполне себе звездные Уорд (224 матча в Чемпионшипе, поиграл и в АПЛ) и Зоко (играл в высших дивизионах Турции и Бельгии). Зоко, кстати, и подарил Йовилу переигровку, сравняв счет в первом матче.

На мой взгляд, коэффициенты выставлены не совсем адекватно, фавориты здесь – хозяева. Прогноз: Ф1(0) за 1.95.
Удачи!
Хозяева 0
19 янв, 22:45
кф. 1.95
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико