Анже – Монако, Гости 0
30 янв, 19:00
кф. 1.61

Вот уж не подумал бы две недели назад, что буду ставить деньги на Монако против Анже. К моему сожалению, феномена Анже хватило только на один круг, и постепенно команда стала выдыхаться. Прошлый тур против ПСЖ был абсолютно провальным, 5:1 по счету, по игре еще хуже. Катастрофа. Играли, как будто только вчера из второго дивизиона вышли.

Таким образом, в 5 последних турах Анже выиграл только 1 матч и пропустил 9 мячей. Столько же, сколько в 17 предыдущих турах. Кроме того, ухудшилась и игра в атаке. Прежде Анже часто забивал со стандартов – собственно, почти треть своих голов (29%) он забил после стандартных положений, которые подавал Мангани. К сожалению для хозяев поля, Мангани травмирован, и без его превосходных передач стало совсем худо.

Похоже, что Анже откатится туда, где видеть его будет привычнее – в середину таблицы. Все-таки новички высшей лиги, составчик скромный. Первый круг держались, но все-таки сдали. Что-то похожее год назад было с испанским Эйбаром – искрометный первый круг, катастрофический второй. Вообще, такое часто бывает с дебютантами, это не первый и даже не десятый случай за последние сезоны.

Впрочем, Анже и прежде не обыгрывал представителей элиты. В 7 матчах с командами из топ-6 – ни одной победы, 3 ничьи и 4 поражения. Всего 3 очка из 21 возможного. Слабо.

Монако посредственно выглядел в первых матчах после перерыва, однако в прошлом туре выдал феерическую победу 4:0 над Тулузой. Победили очень красиво – в быстром темпе, с множеством опасных моментов, техничным комбинационным футболом. При этом и в защите не ошибались. Такой Монако не проиграет. Он и раньше-то не проигрывал, беспроигрышная серия насчитывает уже 9 туров. А сейчас, в такой форме, тем более. Да и соперник, похоже, поплыл.

Монегаски вообще неуступчивы, у них всего 1 поражение в 15 последних турах (в гостях у Бордо). Анже утратил уверенность в своих силах, а для команды не самой высококлассной это смерти подобно. Ничья возможна, но победа хозяев маловероятно – не похож Анже на команду, способную прервать беспроигрышную серию Монако. Прогноз: Ф2(0).
Гости 0
30 янв, 19:00
кф. 1.61
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол