Депортиво – Райо Вальекано, ОЗН+тм 2.5
1 фев, 22:30
кф. 2.72

Закрывать программу 22 тура будет матч Депортиво-Райо Вальекано. Матч в котором обеим командам нужны очки. Хозяева борются за еврокубковые места, а гости - за сохранение прописки в Примере. Все ожидают множество голов в этой встрече мотивируя это в первую очередь гостями которые в 10 гостевых встречах этого сезона пропустили 29 и забили 12 голов. Но не всё так просто, давайте смотреть.

Хозяева не могут выиграть последние 5 игр в Примере, хотя руковдство клуба и рассчитывает в этом сезоне попробовать зацепиться за еврокубковую зону - а для этого надо выигрывать в домашнем матче против аутсайдера. Ко всему матч пропустит основной голкипер команды - Г.Люкс(21 матч) перебравший карточек. Весьма вероятно что тренер в такой ситуации уделит повышенное внимание защите и надёжности своих ворот, благо основные защитники команды все в строю. Да и в 10 домашних играх этого сезона команда пропускала в 6, но от кого - Спортинг 2:3, Атлетик Б 2:2, Атлетико М 1:1, Севилья 1:1, Вильярреал 1:2 и Валенсия 1:1. Только Спортинг в этом списке сопоставим классом с РВ, остальные будут повыше. А вот те же Реал С 0:0, Эспаньол 3:0, Сельта 2:0, Эйбар 2:0 распечатать ворота хозяев так и не смогли. Да и в целом Депор в домашних матчах не несётся вперёд сломя голову чтобы забить как можно больше, команда старается играть ставя во главу надёжность своих ворот.

Гости же на данный момент занимают 19 строчку в таблице и ведут борьбу за выживание. Команда Пако Хеменеса один из самых весёлых коллективов примеры. Большинство матчей с их участием превращаются в фестиваль голов, в первую очередь благодаря обороне команды. В прошлом туре команда дома разгромила полурезервный состав Сельты 3:0 и продолжила свою беспроигрышную серию в чемпионате до 3 игр - самая длинная их серия в этом чемпионате :). Команда не пропускала только в 4 из 21 матчей примеры, забивала же в 15 из 21. Если противники играют собрано в обороне и сами не несуться громить РВ, то забить им гостям очень сложно...как пример Валенсия 0:0, Бетис 0:2, Атлетико 0:2, Эйбар 1:0, из этого ряда выбиваются матчи с Вильярреалом на выезде 2:1 и Малагой дома 1:2, но они скорее подчёркивают общую тенденцию чем противоречат ей.

Да и плюсом к ставке можно считать кадровые новости из стана обеих команда
у хозяева под вопросом участие атакующего хава Картабии (12игр, 1 гол+1ассист), у гостей не сыграет скорее всего атакующий хав А.Эмбарба(15 игр, 1 гол+3 ассиста) разыгрвашийся в январе(2ассиста) и всё так же в лазарете основной голкипер Тоньо и другой атакующий хав П.Эберт. Как то так, ставка выглядит опасной, но как по мне её проход очень вероятен и зависит в первую очередь от уровня игры обороны хозяев. Всем удачи
ОЗН+тм 2.5
1 фев, 22:30
кф. 2.72
+ 41
= 0
- 124
Баланс + 230.30$
ROI 13.96%
Проходимость 25%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++