ФК Виль – Шаффхаузен, Хозяева
8 фев, 21:45
кф. 1.83

После перерыва на зимние каникулы возобновляется чемпионат в Швейцарии. В общем просматривая линию на понедельник наткнулся вот на такой интересный матч в первой лиге Швейцарии: Виль принимает на своем поле Шаффхаузен. Сразу скажу, что коэффициент на победу хозяев немного завышен, но это все из-за того, что для команд в этом году будет первая игра и пока непонятно в какой форме будут игроки после перерыва. Но все же рискну заиграть победу хозяев.

Виль занимает вторую строчку в турнирной таблице и на 6 очков отстает от Лозанны. Команда ровно выступает на протяжении сезона, но все же дома результаты у Виля по-лучше. На своем поле Виль одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и 1 раз проиграл. В среднем за матч команда забивает больше 2 мячей и стабильно пропускает по голу. За последние 5 домашних матча команда 4 раза победила и 1 раз сыграла вничью.

Шаффхаузен же располагается вблизи зоны вылета. Если дома команда практически непобедима, то в гостях у команды ничего не получается. На выезде команда имеет всего 1 победу и 8 поражений. В среднем пропуская по 2 мяча за игру и меньше гола забивает, что также является плюсом для моей ставки.

Команды в этом сезоне уже встречались трижды. Первый матч был кубковым и Шаффхаузен на своем поле в дополнительное время одолел Виль (2:1). Второй матч прошел через пару дней снова на стадионе Шаффхаузена, где хозяева опять были сильнее 4:1. Но как я писал ранее Шаффхаузен дома в гостях это совершенно разные команды. Третий матч был на стадионе Виля и тогда Виль победил 3:2, тогда команда полностью контролировала игру и вела 3:1, но в конце игроки расслабились и пропустили второй мяч.

Исходя из всего, что я написал считаю, что здесь будет победа Виля, команде нужно догонять Лозанну.
Хозяева
8 фев, 21:45
кф. 1.83
+ 331
= 49
- 326
Баланс -84.00$
ROI -1.28%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Виннипег – Даллас
сегодня, 04:30 кф. 1.99
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть