Гуанчжоу – Поханг Стилерз, Хозяева
24 фев, 14:00
кф. 1.53

Параллельно европейской Лиге Чемпионов, с утра сыграют и азиатские команды в рамках аналогичного турнира. Где я нашел, как мне кажется не плохой вариант.

А именно победу Гуанчжоу, это та самая команда, которая первая с китайских взмударажила трансферный рынок нерельной суммой, а именно приобрела Джексона Мартинеза за баснословные 42М€. Почему я считаю, что они победят?

Первое, это то, что они первую игру в группе проводят на домашней арене, которая вмещает почти 60.000 зрителей, а они ее забивают под край. Это не маловажный плюс.

Второе это уровень команд, я сейчас не говорю об отдельных представителях, это позже, сама китайская лига сильнее, не смотря на то, что там довольно таки серьезные ограничения с легионерами на поле. А Гуанчжоу лучшая команда в Китае последние 5 лет, за последние 3 года дважды выигрывала эту самую Азиат. ЛЧ. 2013, 2015.

Третье, это средний возраст команды Пхохан Стилерс, там в большей мере играют молодые парни, без опыта выступления в еврокубках и т.д. При чем в большей мере крайности, либо 18-20 лет, либо порядка 30, такое в основном когда в команде перестроение, но не как не пик формы.

Четвертое, это уже упомянутые трансферные бумы со стороны китайской команды. Помимо Джексона Мартинеза, Гуанчжоу арендовали Диаманти и двух отличный китайских футболистов, в силу ограничения в лиге, ведь в Китае, что бы вы понимали дороже обходятся именно народные футболисты, потому, что таких хороших не много и у кого они есть, тот и с козырями, ведь 4 легионера вряд ли смогут сделать результат, один из таких и обитает в Гуанчжоу, Чжэн Чжи - лучший футболист Азии в 2013, помимо этого вы наверняка знаете Паулиньо, Алана. С состава соперника я более чем уверен, что вы и одного футболиста не назовете.

Считаю тут по праву хозяев явными фаворитами и предпочтение им даю оправданно.
Хозяева
24 фев, 14:00
кф. 1.53
+ 46
= 5
- 32
Баланс + 62.60$
ROI 8.03%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993