Олимпиакос – Паниониос, Хозяева -1.5
21 апр, 20:00
кф. 1.61

Про разницу в классе и т.д., думаю, можно не рассказывать - да?

Олимпиакос уже очень давно отпраздновал чемпионство и теперь, по логике вещей, может расслабиться. Да, по ходу сезона он уничтожал всех без исключения, он гораздо сильнее всех остальных команд чемпионата вместе взятых. В домашних матчах против команд из нижней половины таблицы у Олимпиакоса - 8 побед в 8 матчах с общей разницей 25:3. Убедительно, не так ли?

Но вот незадача. В двух последних домашних матчах Олимпиакос не побаловал своих болельщиков хорошей игрой - два раза подряд сыграли вничью, да еще с кем - с заклятыми врагами Панатинаикосом и ПАОКом. Болельщики Олимпиакоса закрывать глаза на это не стали, освистали своих футболистов и скандировали кричалки, дескать, те - ленивые твари, которые играют ради денег, а не ради болельщиков.

Для греков это важно. Поверьте мне, как человеку, который греков видел не только по телевизору. В стране, где придумали демократию, иначе быть не может :)

Футболисты Олимпиакоса заизвинялись, пообещали исправиться. И не соврали - в следующем же домашнем матче, в кубковом, выиграли со счетом 6:2 (я давал прогноз на этот матч, если помните - прошел). Болельщики, естественно, немного смягчились.

Но если Олимпиакос не порадует своих болельщиков красивой победой в последнем домашнем матче сезона - то их опять закидают ссаными тряпками, будут обсчитывать в магазинах, а таксисты будут отказываться подвозить. И я не шучу, в Греции действительно такое происходит :)

Ну и, чтобы подкрепить свои больные фантазии фактами, вот вам статистика. И в прошлом, и в позапрошлом сезоне Олимпиакос оформлял чемпионство задолго до последнего тура. То есть, как и сейчас, в последних турах команда могла играть на расслабоне. И играла - очки теряли и в том, и в позатом году.

НО! В последнем домашнем матче сезона Олимпиакос НИКОГДА не позволял себе расхлябанности. Команда старалась изо всех сил подарить болельщикам праздник, завершить сезон на мажорной ноте и еще раз отметить чемпионство и окончание сезона.

В последнем домашнем матче прошлого сезона Олимпиакос уничтожил Астерас - 7:2, при том что Астерас занял 6е место. В позапрошлом сезоне такая же участь постигла Лариссу - 6:0. Думаю, похожая часть поджидает и Паниониос.

Паниониос идет себе в серединке, визит в гости к Олимпиакосу для команды ничего не значит, игроки уже мыслями в отпусках. Команда откровенно слабая, особенно в выездных матчах - 10 поражений в 14 выездах. И это при том, что все команды чемпионата существенно слабее Олимпиакоса. То есть, как по мне, победа Олимпиакоса тут - дело решенное, поскольку хозяева по вышеописанным причинам захотят подарить болельщикам красивую игру и хороший счет на табло, ну а гостям уже вообще этот матч неинтересен.

Так что вопрос - с какой разницей мячей выиграет Олимпиакос. Опять же, гранд всегда старается закончить сезон громкой победой. Да и вообще в домашних матчах он практически всегда выигрывает в 2 мяча, особенно в матчах с командами середины и дна таблицы. Гостям терять нечего и стоять насмерть смысла нет, наверняка сыграют более расслабленно... Короче, я думаю, что Олимпиакос имеет очень большие шансы выиграть крупно, как минимум - в 2 мяча. Ибо если выиграют 1:0 или там 2:1 - болельщики будет недовольны же :) Куда там, какой-то Панионис не смогли уничтожить! Позор, вон из команды и так далее и тому подобное.

Если Олимпиакос захочет - он запросто обыграет Паниониос в 2-3 мяча. А, как я вижу ситуацию, Олимпиакос захочет.

Удачи! ;)
Хозяева -1.5
21 апр, 20:00
кф. 1.61
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть