Мельбурн Сити – Брисбен Роар, 2-ой тайм результативнее
18 мар, 11:40
кф. 1.93

День добрый друзья. Что то я давненько не давал прогноз, да и не шло особо, думаю самое время попробовать все исправить. Начать бы хотелось с матча Австралийской Лиги А, где сегодня ближе к обеду пройдет центральный матч этого уикенда, где сыграют одни из лидеров - Мельбурн Сити и Брисбен Роар. Небольшим фаворитом в матче выделяют Сити и пожалуй по праву. Достойный и результативный футбол в этом сезоне показывают Сити, особенно на домашнем поле. А вот Брисбен в гостях смотрится не очень, хоть и занимает пока что первое место.

Очень большой тотал выставляют букмекеры на этот матч, но мне видется в этом матче очень много борьбы и ТМ 3,5. Но я хочу предложить сыграть на результативность таймов, а именно на то, что основные события развернуться во втором тайме и вот почему я там считаю.

В своих последних пяти матчах команды играли почти что все на ТБ. Исключением стал лишь один матч Сити с Аделаидой. Но посмотрев статистику последних матчей команд тотал там пробивался в меньше половине случаев. В трех из пяти последних личных матчей был сыгран ТМ. В трех из пяти последних личных матчей результативнее были именно вторые таймы.

В пяти последних проведенных матчах Мельбурн Сити результативнее были тоже вторые таймы. Такая же песня обстоит и с Брисбен Роар. Здесь тоже в трех из пяти последних матчей результативнее были тоже вторые таймы. Вот и сегодня предполагаю будет много борьбы в первом тайме. Я пробую взять результативность второго таймы выше чем первого за 1.93 по линии бк Олимп за 1.93. Всем спасибо за внимание друзья.

2-ой тайм результативнее
18 мар, 11:40
кф. 1.93
+ 376
= 46
- 405
Баланс -419.50$
ROI -5.37%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
завтра, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
завтра, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 2.07
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:45 кф. 1.62
11 прогнозов – 1 минус
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher