29 мар, 21:45

Португалия – Бельгия: Ничья
x3.30
29 мар, 21:45

29 мар, 21:45
x3.30
Португальцы идут в этом матче фаворитом, все таки играют дома, в строю Роналду, все дела. Но сборная Бельгии также не подарок, команда играет все лучше и лучше, и выиграть у нее - задача не самая простая. Жду тут осечки фаворита и играю ничью.

Все-таки второе домашнее поражение подряд после фиаско с Болгарией португальцам не простят. Ничья же вполне вероятный результат матча, принимая во внимание предматчевые раскладки.

Сборная Бельгии одержала 8 побед в последних девяти матчах, сейчас у команды серия из пяти побед подряд. Одержать шестую будет очень сложно - все-таки играть с португальцами на выезде. В то же время сами португальцы дома играют не очень уверенно - в последних 10 матчах 4 поражения, но все оставшиеся 6 команда выиграла. Исходя из приведенных выше цифр становится ясно, что ничья здесь вполне вероятна.

Домашние матчи португальцев, ко всему прочему, еще и дико нерезультативны - ТМ прошел в семи последних матчах из восьми. У Бельгии данный показатель за аналогичное количество матчей составляет 6 матчей. Невысокая результативность команд явно повышает шансы на ничью.
Да, домашнее поле должно помочь португальцам не проиграть, но и выиграть у такой Бельгии (пусть даже без Азара), набравшей сумасшедший ход будет очень непрост. Потому мой прогноз - ничья за 3,30 в Марафоне.
Удачи.