Ренн – Реймс, ТБ2.5
2 апр, 21:00
кф. 2.00

Самыми зрелищными матчами предыдущего месяца были игры Ренна. В 4 последних болельщики увидели аж 19 голов (почти 5 за матч, в среднем). В каждом из них прошел ТБ2.5, естественно. По просмотру обзоров создается впечатление, что Ренн перешел на бразильскую тактику «забьете сколько сможете, а мы сколько захотим». Команда не пытается надежно сыграть в обороне и выиграть 1:0 – напротив, она старается просто забить больше, чем соперник. Вы забьете нам 2 – не проблема, получите 5 в ответку (так было с Марселем в прошлом туре).

Хорошей новостью для хозяев является то, что плеймейкер Гуркюфф не только выздоровел, но и забил 2 гола в прошлом туре, плюс отдал много фирменных передач. Это игрок огромного потенциала, и если он в хорошей форме, Ренн способен вновь забить 2-3 мяча. Кроме того, чудеса демонстрирует и молодой форвард Дембеле – пишут, что уже летом он наверняка переедет в Англию.

Практически не сомневаюсь, что как минимум 2 гола такой Ренн забьет. Да и кому там забивать? Реймс – это команда, которая всего в 1 из 23 матчей чемпионата Франции смогла сыграть на ноль. В 6 из 7 последних выездных игр Реймс пропускал как минимум 2 гола (или больше). Команда пропускает 1.73 гола за выезд, в среднем… Такую защиту Ренн просто растопчет.

Однако и сам Реймс способен забить хотя бы разок. В прошлом туре он 0:1 проиграл Генгаму, но это чистой воды невезение – по ударам Реймс выиграл 19:2, по угловым 7:1, по голевым моментам 15:2. Просто не повезло в завершении. А так, в целом, Реймс достаточно хорош в атаке, играет по схеме с 3 форвардами, не стесняется забивать грандам (4:1 ПСЖ, 2:2 Монако). Начиная с ноября, Реймс забил в 74% матчей Л1. Отличная результативность, как для аутсайдера.

В первом круге команды сыграли 2:2. В каждом из 10 последних выездных матчей Реймса в чемпионате было забито как минимум 2 гола, в 6 из них прошел ТБ2.5. У Ренна ТБ2.5 зашел уже в 4 матчах кряду, последние домашние – 4:1 и 2:2. Ах да, еще есть классные кадровые новости – у хозяев дисквалифицирован центральный защитник Мендеш, у гостей центральный защитник Конте. Это, естественно, увеличивает шансы увидеть много голов. Мой прогноз: ТБ2.5.
ТБ2.5
2 апр, 21:00
кф. 2.00
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 2.33
Ньюкасл – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue