Ростов – Спартак, Хозяева 0
2 апр, 19:30
кф. 1.73

Ростов и Спартак выставлены почти по равной – 2.5 против 2.8 в Вильям Хилле. Действительно ли шансы этих команд на победу почти эквивалентны? Сомневаюсь. Я бы согласился с этим, будь матч на нейтральной территории. Однако игра состоится в Ростове, и это сильно меняет ситуацию.

Во-первых, кто забыл, Ростов по-прежнему победим на своем поле в текущем сезоне. 7 побед, 4 ничьих и 0 поражений. Более того, в 6 из этих 11 матчей (больше половины) ростовчане сыграли на ноль. И отнюдь не против аутсайдеров – забить здесь не смогли ЦСКА, Краснодар и Рубин, в частности.

Во-вторых, Ростов занимает 2-ое место в турнирной таблице, проиграв всего 1 из 10 последних матчей РПЛ (и тот в гостях у Краснодара из-за гола, пропущенного на последней минуте). Спартак за этот же период проиграл четырежды, из-за чего занимает 5-ое место и отстает от Ростова на 5 очков.

В-третьих, команды совершенно в разном ключе начали 2016 год. Подопечные Бердыева по-прежнему стабильны – 2-1-0 и ни одного пропущенного мяча в 3 играх. Единственный домашний матч был выигран 2:0 у ЦСКА, причем по делу. А что Спартак? Тем же армейцам заслуженно проиграл 1:0, потом дико отскочил в игре с Амкаром (горели 0:1, но спаслись в концовочке), ну и Анжи разгромили 0:4, но это сомнительный успех – махачкалинцев сейчас только ленивый не обыграет.

В-четвертых, Спартак и раньше не блистал в городе на Дону. Если точнее, то красно-белые выиграли всего 1 из 6 последних визитов в Ростов. А проиграли – 4 из 6. В том числе, предыдущий (2:1 год назад). А ведь Ростов никогда не играл так здорово, как сейчас… Более того, Бердыев проиграл всего 1 из 5 последних домашних матчей против Спартака.

По всем параметрам хозяева превосходят гостей, поэтому именно они – фавориты этой встречи. Даже в кадровом плане ситуация Ростова благоприятнее – у него только Канга дисквалифицирован, в то время как у Спартака под вопросом сразу оба лучших бомбардира, Промес и Зе Луиш, забившие больше половины голов команды. Если на острие сыграет Попов, забивший 2 гола за 28 часов игрового времени в этом сезоне, обыграть Ростов будет непросто… Тащу Ф1(0), вперед российский Лестер!
Хозяева 0
2 апр, 19:30
кф. 1.73
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол