Сандерленд – Лестер, Гости 0
10 апр, 15:30
кф. 1.60

Матч между лидером и аутсайдером Английской Премьер Лиги. В рамках 33 тура Сандерленд примет Лестер. Мой выбор в ставке следующий: фора гостей 0 за 1.6 по линии 1xbet.

Я, конечно, все понимаю это АПЛ и каждый может обыграть каждого, но все же давать такой коэффициент на Лестер... Пожалуй я возьму.

Сандерленд идет на 18 месте имея только 27 очков. К Норвичу еще целых 4 пункта. Спастись то можно в любой ситуации, но... Тяжело играть команде Сэма Эллардайса. То игра не идет, то мяч в ворота не лезет, то самого желания нет. Команда выиграла только 6 поединков с 31. Пропустив при этом 55 мячей. Колоссальное давление сейчас выпало на плечи футболистов Сандерленда. Последнюю победу коты смогли одержать в домашнем матче с Манчестер Юнайтед, но как известно Юнайтед сейчас играет очень не стабильно. Повторить этот подвиг с Лестером не удастся. Впереди у котов более важный, как по мне матч, с прямым конкурентом - Норвичем. Вот там нужно будет решать все вопросы.

Лестер не угас после нового года, как все говорили. Коллектив Раньери продолжает лидировать в АПЛ. Я представляю что чувствуют футболисты перед каждым матчем. Все стараются помочь команде взять титул. По духу и настрою на матч Лестер в разы превосходит Сандерленд. Так еще и по уровню игры виден перевес. Лисы проиграли только 3 матча в этом сезоне. 2 раза Арсеналу, и 1 раз Тоттенхему. Что в этом матче смогут показать коты? Так Лестер еще не пропускает на протяжении 4 матчей к ряду. Такой себе эконом вариант Атлетико Мадрид. На данный момент дружина является одной из самых много забивающих в Англии. Забить то ли Варди, то ли Махрезу гол в ворота Сандерленда не станет большой трудностью.

Итак, Сандерленд выиграл только 6 поединков забив при этом 36 мячей, Лестер, в свою очередь, проиграл только 3, пропустив при этом 31 мяч. Это основное, что я хотел донести вам.

Беру нулевую фору Лестера, и верю всем сердцем в победу лис в АПЛ.
Гости 0
10 апр, 15:30
кф. 1.60
+ 147
= 18
- 152
Баланс -48.10$
ROI -1.61%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика