Гамбург – Вердер, ТБ2.5
22 апр, 21:30
кф. 1.75

Гамбург - Вердер прогноз и анонс

Как всегда самое интересное под конец сезона только начинается. И если дела на верху таблицы более-менее понятны, то в зоне вылета далеко не все решено. Гамбург - Вердер. Кто одержит победу, и тем самым немного придаст уверенности своим болельщикам перед следующими матчами? Ответить на этот вопрос я не берусь. Но я думаю, что этот матч будет результативным. Забираю ТБ2.5 за 1.75 по линии 1xbet.

Гамбург должен в оставшихся матчах набирать очки. Шаткое ведь положение у динозавров. Вроде как 12 место, но гандикап перед тем же Вердером только 3 очка. В оставшихся турах осталось 2 поединка с прямыми конкурентами. Вердер один с них. Играть снова в плей - офф на понижения во классе не хочется. По этому нужно набирать по максимуму очков.
Вердер всегда был крепким середняком Бундеслиги. В этом сезоне у команды Скрипника начались проблемы. Бременские музыканты сейчас находятся в зоне вылета. Хотя и по словам спортивно директора Вердера, место главного тренера не будет подлежать изменениям в этом сезоне, но все же контракт то до 2017. На мой взгляд, украинец хочет работать в клубе и в дальнейшем. А для этого нужно сохранять прописку в главном турнире страны.

Для обеих коллективов очень важно набирать очки в предстоящих поединках. По этому, брака мотивации у футболистов точно не будет.

Теперь к статистике. Сперва хозяева. Да, Гамбург не является такой уж яркой командой. Только 35 мячей сумели забить футболисты за 30 туров. Однако средняя результативность матчей с их участием становит 2,6. На родном стадионе также 2,6. По сути динозавры играют на равных на домашнем стадионе с любым соперником. И игра с проблемным Вердером не станет исключением. Почти в каждом матче Гамбург сумел забить хоть 1 гол. А ставка ТБ2,5 прошла в 9 случаях из 15. Забить несколько голов музыкантам атака хозяев сумеет. Так и пропустить должны. В 12 матчах Бундеслиги это произошло.

Вердер имеет звание самой плохой обороны Бундеслиги. 61 пропущенный мяч за 30 туров. На выезде музыканты пропускают еще больше нежели дома. 2,2 гола влетает в ворота Вердера на выезде. А в общем средняя результативность матчей становит 3,43. Впечатляющая цифра. В общей сложности ставка ТБ2,5 прошла в 13 из 17 матчах этого футбольного сезона. Если копнуть глубже имеем такую картину. В сезоне 2014/2015 средняя результативность - 3,38. 2013/2014 - 3,18. 2012/2013 - 3,41. Вердер пропагандирует открытый и интересный футбол. Этот матч не станет исключением.

В личных встречах результативность Гамбурга - 1,49. Вердера - 1,47. В 20 веке между командами было сыграно 17 матчей на Имтех Арене. В 10 случаях ставка прошла.

Жду от этого матча открытой игры. Забираю ТБ2,5 за 1,75.
ТБ2.5
22 апр, 21:30
кф. 1.75
+ 147
= 18
- 152
Баланс -48.10$
ROI -1.61%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика