Милан – Фрозиноне, ТМ3
1 май, 16:00
кф. 2.03

Милан - Фрозиноне прогноз на игру 01.05

Проиграв в прошлом туре, Фрозиноне фактически лишился шансов на спасение прописки в Серии А. Математические остаются, но реальных нет. Это неминуемо приведет к игровому спаду. Милан при Брокки в 2 из 3 матчей сыграл на ноль (включая единственный домашний), поэтому красно-черным под силу сыграть на ноль против аутсайдера, лишившегося надежд на сохранение места в вышке. Тем более, что Фрозиноне даже будучи мотивированным не смог забить в 15 из 35 матчей текущего сезона (43%).

Но чтобы сегодняшний Милан в одиночку пробил ТБ – да ни за что не поверю. Команда абсолютно мертвая. В 5 последних матчах при Михайловиче забила всего 3 гола. Смена тренера не изменила ситуацию – сперва унылая победа 0:1 над Сампдорией, затем домашняя ничья 0:0 с аутсайдером Карпи, и в прошлом туре – гостевое поражение от Вероны (2:1, хотя до 72-ой минуты вели 0:1 и грелись надеждой сыграть на ноль в третий раз подряд).

Таким образом, красно-черные уже в 10 турах кряду не могут забить более 1 гола за матч. И это не тот случай, когда команда создает очень много моментов, но ей не везет. Милан и моментов-то создает очень мало, игра в атаке не поставлена совершенно, лишь за счет стандартных положений да проблесков индивидуального мастерства что-то удается забивать.

Бонавентура и Ньянг, светлые пятна в атаке Милана, травмированы. Балотелли, способный сделать гол из ничего в хороший день, дисквалифицирован. Вместе с ним на скамье штрафников Алекс – король второго этажа, забивший 3 гола в этом сезоне. Так что персоны, которые действительно могли бы поспособствовать проходу ТБ, будут следить за матчем со стороны.

Кстати, про потери – у гостей травмирован Дионизи (29/8), второй бомбардир команды, и это тоже в пользу ТМ.

Фрозиноне хоть и аутсайдер, но лишь в 2 из 13 последних матчей пропустил более 2 голов. Один из разгромов произошел потому, что на 17-ой минуте канарейки остались вдесятером, на 52-ой – вдевятером. Так что порвать Фрозиноне на тряпки не совсем просто.

ТМ3 не подводит уже в 14 матчах Милана кряду (в рамках чемпионата). И в 10 матчах подряд, если считать только домашние. Даже Верона увезла с Сан-Сиро 1:1, Карпи 0:0, Удинезе 1:1… Команда худо-бедно защищается, но вот впереди игра абсолютно не идет. Так что голов здесь ждать неоткуда, и 2.60 на ТМ2.5 – это очевидный перекос. Подстрахуюсь и возьму ТМ3 за 2.03.
ТМ3
1 май, 16:00
кф. 2.03
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Фейеноорд – ПСВ Эйндховен
сегодня, 15:30 кф. 2.35
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду