Патриотас – Толима, ИТБ1(1,5)
1 май, 21:15
кф. 2.30

Точный прогноз на матч Патриотас - Толима

Всем привет. Всех с праздником. В этот пасмурный день мне бы хотелось предложить парочку прогнозов на футбольные матчи. Первый прогноз хочу предложить на экзотику, а точнее на Колумбийскую Апертуру. Сегодня поздно вечером в рамках 16 тура на домашнем поле Патриотас будет принимать в гости Толиму. В этом матче фаворитом по букмекерским котировкам идут хозяева и пожалуй стоит с этим мнением согласиться. Но рассмотрев последние матчи команд и сколько они забивают и пропускают в целом, мне приглянулся вариант с индивидуальным тоталом Патриотаса.

Итак, с начала Апертуры в Колумбии прошло уже 15 туров. Ближе к экватору сезона команды имеют следующие результаты. Патриотас ни шатко ни валко начал текущий розыгрыш, но вот в последних матчах команда значительно прибавила и стала прилично забивать. К этой минуте команда набрала 22 балла и расположилась на 9 позиции. Результативность команды к слову, в большей степени проявляется именно на домашнем поле. Команда одержала четыре победы в последних пяти матчах. В пяти последних домашних матчах этого сезона команда забивала минимум по два мяча в каждом из матчей, при этом одержав четыре победы и еще раз сыграв в очень результативную ничью. В целов, за 15 туров команда забила и пропустила по 14 мячей, но еще раз повторюсь, что Патриотас очень неплох именно на домашнем поле.

Толима чуть ниже - на 12 месте с 18 набранными очками. Команда добротно провела последние матчи, набрав в последних пяти 9 баллов. Но команда тоже зависима и играет на выезде гораздо слабее. В пяти последних гостевых матчах команда напропускала достаточно. В четырех из пяти этих выездов команда пропускала минимум дважды, а исключением стал лишь один остевой матча с Атлетико Уила, где команда одержала победу. В целом за 15 прошедших туров команда пропустила уже аж 26 мячей, что является одним из худших показателей в Апертуре.

В последних пяти матчах преимущество за Толимой, но сегодня я пожалуй поверю в Патриотас. Они неплохо и самое главное результативно играют дома последние матчи, а Толима очень много пропускает на выезде в этом сезоне. Исходя из этого остановлюсь на выборе в пользу индивидуального тотала Патриотаса больше 1,5. Сейчас команда имеет реальные шансы показать, что она в этом сезоне способна побороться за выход в Примеру. Забираю это вариант за 2,3 по линии бк 1хBet.
ИТБ1(1,5)
1 май, 21:15
кф. 2.30
+ 376
= 46
- 405
Баланс -419.50$
ROI -5.37%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико