Урал – Спартак, гости -1
12 май, 17:00
кф. 2.44

Подробный прогноз Урал - Спартак

Один из матчей ,которые закроют 28-ой тур РФПЛ пройдет в Екатеринбурге,в котором Урал примет московский Спартак.После того как Урал после новогодних каникул вошел просто с большущими надеждами во второй круг,отбирая очки не у самых слабых команд,имея 4-матчевую беспроигрышную серию,и подавая надежды своим болельщикам.Многие были были склонны к тому что екатеринбуржская команда себя еще покажет.......но пыл сразу же угас как только в соперниках начали появляться команды из ранга ТОП.Вообщем не буду даваться в столь длинные превью к матчу,а перейду сразу к делу.Считаю что максимум на что способен Урал в домашнем матче против Спартака,это не проиграть с разгромом.

То что Урал уже имеет 5-матчевую безвыигрышную серию,говорит только об одном.....Команде не святят уже ни еврокубки, ни борьба за выживания. Команда удачно расположилась в середине таблицы и попросту доигрывает чемпионат.А если взглянуть на последние 5 матчей,то я считаю что москвичам они сопротивляться сильно не станут.Ни Крылья ни Амкар не обыграли...от Краснодара,Рубина и ЦСКА в общей сложности отхватили 10 безответных мячей.Думаю итак все ясно с мотивацией подопечных Скрипченко.

Возможно бы и в Спартак я бы не поверил,но учитывая то что Локомотив как по мне вчера не случайно слил домашний матч Кубани.Этот дружеский жест позволяет Спартаку в случае победы занять заветное 5-ое место,позволяющее играть в квалификации ЛЕ.Плюс ко всему по москвичам и не скажешь что они смирились с 6-ым местом....За последние 5 туров забито 11 мячей,при чем куда....2 Зениту,два Локо,и 3 штуки отхватило Динамо.Последние два и вовсе были обыграны с сухим счетом.Так что если и ложить на чашу весов мотивацию Урала и Спартака,я думаю что с большущим перевесом она будет на стороне москвичей.

Очевидно что Урал сейчас на спаде и практически не мотивирован,в отличие от Спартака,который на подъеме.Промес ,Зе Луиш в отличной форме.Джано нормально распассовует.Ну а с приходом Кутепова и Брызгалова я в гол от Урала вообще практически не верю.Кстати не забывайте что в первом круге Урал нанес обидное поражение спартачам в Москве,так что тут даже не обсуждается......Спартак еде за реваншем.А учитывая мотивацию команд и форму в которой они находятся,а также турнирную мотивацию...если рассматривать форы на команд.То между плюсовой на Урал +1 за 1.65,и минусовой -1 за 2.44 на Спартак,я пожалуй остановлюсь на последнем.

Уверенная победа москвичей за 2.44
гости -1
12 май, 17:00
кф. 2.44
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол