Сербия – Израиль, Хозяева
31 май, 21:15
кф. 1.60

Сербия - Израиль прогноз на матч 31.05

Новый тренер израильтян Элиша Леви не вызвал на матч против Сербии многих лидеров сборной. Не вызваны Марсиано, Бен Хаим, Бен Харуш, Дгани, Биттон, Дамари, а это вообще незаменимые игроки основного состава. Кроме того, не получили приглашения Мешумар, Бенаюн, Рафаэлов, Каяль, Вермут, Коэн, Барда и Хемед – опытные и квалифицированные исполнители, которые обычно играли за сборную.

Очевидно, что тренер хочет разбавить состав свежей кровью, поэтому матч против Сербии будет использован в качестве эксперимента. В лагере сборной 7 абсолютных дебютантов и еще целый ряд футболистов, которые прежде в сборную приезжали изредка. Можно утверждать, что Израиль сыграет ослабленным составом. Из привычных лидеров вызваны только Натхо, Тиби, Захави и Биттон.

Таким составом будет трудно противостоять сербам, тем более в гостях (матч пройдет в городе Нови-Сад). В 2011 году израильтяне даже сильнейшим составом проиграли Сербии 0:2, и это у себя в Тель-Авиве. А тут и выезд, и состав экспериментальный. Да и вообще, Израиль плохо играет в товарищеских матчах – уже в 5 кряду пропускает не менее 2 голов, 4 из этих 5 матчей были проиграны. Последний – в марте хорватам (2:0), соседям сербов.

Сербы тоже строят новую команду с новым тренером, которым стал хорошо нам известный Муслин. Дебют состоялся несколько дней назад – обыграли Кипр 2:1. Смотрел обзор матча, сербы вышли заряженными на победу, уже к 10-ой минуте вели 2:0, а потом имели кучу моментов, но не забивали. Кипру повезло, что проиграл всего 2:1, по игре должно быть 4:1, не меньше.

Мотивация футболистов видна, а класса у сербов хоть отбавляй. Почти все лидеры (Льяич, Тадич, Митрович, Коларов, Матич) в прошлом матче отбегали всего по 45 минут, так что сил должно хватить и на Израиль. Милинкович-Савич и Миливоевич вообще остались в запасе, так что против израильтян наверняка сыграют. Состав будет солидным.

Сербы выиграли 4 из 5 последних домашних товарищеских матчей, оступившись лишь в игре с Францией (1:1, что тоже неплохо). Первый матч под руководством нового тренера вселил оптимизм, парни бьются, состав хороший, свои болельщики потребуют победы – думаю, Сербия обыграет Израиль. Прогноз: П1 за 1.6.
Хозяева
31 май, 21:15
кф. 1.60
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол