Чили – Боливия, Тайм-матч: П1П1
11 июн, 02:00
кф. 1.65

Подробный прогноз Чили - Боливия

Давно не видел таких безнадежно слабых команд, как у Боливии. Абсолютный мрак. Порой возникало сомнение в том, что это вообще профессиональные футболисты, а не любители со двора. И это на фоне Панамы, которая отнюдь не является топ-командой!

Уже к 10-ой минуте Боливия горела 0:1, позволив сопернику 4 раза проникнуть в свою штрафную площадь. Сами, при этом, до штрафной Панамы ни разу не дошли. Защита… Я даже не знаю, как это назвать. Даже панамцы с легкостью накручивали по 2-3 боливийца элементарными финтами, чуть ли не на замахе. Защитники Боливии допускали детские ошибки в простейших ситуациях, абсолютно не держали линию, проигрывали всю борьбу один в один, проваливались позиционно. Еще и вратарь какой-то неврастеник, кучу ошибок совершил. Короче, защищались на уровне команды воскресного чемпионата. А ведь соперниками были не аргентинцы и даже не чилийцы, а всего лишь команда Панамы.

Не гораздо лучше сыграла Боливия и в созидании. Кроме стандартных положений, по сути, ничего не создали. Свой гол забили именно со штрафного. Самый низкий процент точности передач за матч на этом Кубке Америки – именно у Боливии. Реально боливийцы должны были сгореть 1:4, не меньше, но Панама прощала (тоже мастерства не хватало).

Пахнет разгромом, поскольку действующие обладатели трофея чилийцы приехали на турнир в хорошем состоянии. Да, уступили Аргентине в первом круге, но это не зазорно. Особенно при том качестве игры, что продемонстрировала сборная Чили. Парни превосходно контролировали мяч, даже аргентинцы не могли отнять. По точности и количеству передач, по общему владению мячом команда Чили выиграла. Да и по моментам как минимум не проиграла, просто две индивидуальные ошибки привели к пропущенным голам, а впереди не везло в завершении, плюс вратарь соперника сыграл хорошо. Но это все ерунда. Главное – сборная Чили в хорошей форме и сильным составом, так что боливийцев она порвет в клочья.

Почему беру П1П1? Как я уже сказал, Боливия кошмарно начала игру против Панамы – при счете 0:0 панамцы почти каждую атаку завершали проникновением в штрафную площадь, поэтому забили уже на 10-ой минуте. Потом, при 0:1, игра немного выровнялась, но только потому, что Панама отошла назад. В прошлом году Чили и Боливия встречались на КА-2015, и там чилийцы открыли счет уже на 3-ей минуте, а на перерыв ушли при 2:0. В последующем матче Боливия уже к 23-ей минуте горела перуанцам, так что у нее уже 3 поражения тайм-матчу кряду.

А мартовские поражения в отборе на ЧМ? Боливия дома горела Колумбии 0:2 к 41-ой минуте, Аргентине 2:0 в 30-ой. 5 предыдущих личных встреч подряд заканчивались победами Чили по тайм-матчу (не считая товарняков). Первый тур показал, что Боливия слаба как никогда, поэтому ставку П1П1 считаю надежной.

Удачи!
Тайм-матч: П1П1
11 июн, 02:00
кф. 1.65
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол