Динамо Минск – Неман Гродно, гости +2
20 июн, 19:00
кф. 1.58

Динамо Минск - Неман Гродно прогноз и анонс

1.22 на Динамо и почти 13.00 на Неман....не сильно ли большой перекос в линии?Не спорю,хозяева в хорошей форме и по праву занимают на сегодня второе место в чемпионате.Неман же полный аутсайдер чемпионата,не набравший за последние 4 тура ни одного очка....но считаю у гостей не все так плохо.И линия в основном рисует нам турнирное положение,а не состояние и настрой команды.Я же считаю что у гроденцев в этой встрече шансов на успех гораздо больше.

После поражения в прошлом туре Шахтеру,Неман возглавил новый тренер.Это Игорь Ковалевич.Если кто не знает или не помнит то скажу.Именно это футболист в недалеком 2002 году был капитаном гроденского Немана.Кстати с ним в те года Неман по итогам чемпионата занимал второе место в Беларусии.Так что с его приходом игра неманцев должна существенно измениться,в положительную сторону естественно.Как сказал в своем интервью Ковалевич,что ему не нравится тактика выбранная командой,некоторые футболисты игрют там,где они не должны играть,то есть не на своей позиции.Так что несомненно Неман ждут изменения.И эти изменения скорее всего мы уже увидим в матче с минским Динамо.

Кстати Ковалевич уже 9 лет назад вытягивал со дна одну белорусскую команду.В 2007 году таким оказался Нафтан.И все благополучно у него тогда получилось.Нафтан по окогчанию сезона занял 7 место.У Немана состав неплохой,в прошлом сезоне заслуженное 8 место...поэтому на сегодня последняя строчка ну никак не по игре.Парни вроде бы бегают...но чего-то не хватает...нет рисунка игры.Но КОвалевичу по силам подкрутить винтики и поставить Неман на путь истинный так сказать..

Да и по личным встречам Динамо и Немана нет существенного перевеса в сторону минчан.За последних 15 встреч ни одной победы более чем в 2 мяча от минской команды.В каком бы состоянии не находились гроденцы,с минским Динамо они всегда умело играли.Да и в этом сезоне Неман только раз проиграл крупно,это было в позапрошлом туре Шахтеру из Солигорска 0-3...а так если команда и проигрывала,то не крупно.К тому же у руля гроденцев новый перспективный тренер,который врядле захочет начать руководство гроденской команды с полного фиаско)).

Моя ставка: Неман +2 за 1.58

Удачи
гости +2
20 июн, 19:00
кф. 1.58
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол