Алашкерт – Санта-Колома, Хозяева -1
5 июл, 18:00
кф. 1.90

Алашкерт - Санта-Колома прогноз на игру 05.07

После первой очной встречи этих команд голов мы не увидели. Скучные 0:0 в Андорре. Сейчас Алашкерт будет пытаться сделать результат на родном стадионе. Предлагаю заиграть азиатскую фору на хозяев -1 за 1,9 по линии Пари Матч. Считаю, что уж очень выгодная роспись.

Во-первых, встречаются чемпионы своих стран. Лигу Армении считаю более сильной. И, соответственно, Алашкерт сильнее и опаснее своих соперников. За данными transfermarkt стоимость хозяев составляет 4,33 Mio. €. В свою очерель стоимость гостей только 75 Tsd. €. Очень большая разница, которая, в большей степени, выразится на футбольном поле.

Алашкерт по итогам прошлого сезона занял первое место в чемпионате Армении. 16 побед за 28 туров. В основном, хозяева брали очки на родном стадионе. 29 очков из 55 на родном стадионе. И ставка зашла в 9 случаях из 14(2 возврата). После ничьи на Camp de Futbol d'Aixovall нужно побеждать, что-бы пройти в следующий раунд.

В прошлом сезоне в квалификации в Лигу Европы Алашкерт выиграл все 2 домашних поединка в Сент-Джонстон и Кайрата. Но вот пройти дальше не сумел через невзрачную игру на выезде. Сейчас первый этап позади. И соперник подходящий.

Санта-Колома маленький клуб, который уверенно играет только на уровне Андорры. В первом домашнем матче сумели отстоять нули. Хотя возможностей для взятия ворот было. Еврокубковый опыт то большой, но вот он начисляет только матчи 1 стадии квалификации. Хотя 1 раз они все же сумели пройти во 2 квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Было это в сезоне 2014/2015. Прошли, к стати, команду с Армении - Бананц. Но тот чемпион страны был скорее сенсацией, нежели закономерности мастерства. Сейчас этот клуб, как и полагается, идет в нижней части таблицы. А до этого было 10 попыток. Ни одной победы ни в гостях ни дома. То есть 10 проходов ставки при 1 возврате(на выезде). В прошлом году еще сумели сдержать нулевую ничью с клубом из Гибралтара - Линкольн. Но вот Алашкерт соперник то посильнее.

Учитывая разность уровня команд считаю, что Алашкерт должен побеждать. А фора -1,5 на хозяев за 2,55 смотрится просто отлично. Это так, для азартных.
Хозяева -1
5 июл, 18:00
кф. 1.90
+ 147
= 18
- 152
Баланс -48.10$
ROI -1.61%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А