Вашаш – Дебрецен, фора 1 (0)
24 июл, 19:00
кф. 1.92

Вашаш - Дебрецен прогноз букмекеров

Это тот матч где я не буду руководствоваться статистика, вся статистика говорит об обратном , и то что очные встречи Вашаш никогда не выигрывал гостей . Но , не всё так просто с Вашаш это команда начинает сверкать с новой силой , давайте немножко про нее поговорим .
Вспомним матч с Мтк , наудивление , они в гостях выиграли их 0-1 , а мне сразу вспоминается их еще один матч от 30.04 где МТК-Вашаш 0-2 с играли , и тогда этот матч был очень нужен Вашаш ,к слову после этого они заиграли с новой силой .
К этому матчу Команда подходит с полной силой и с основным составом да еще и дома В последних рахных пяти домашних встречах Вашаш не проигрывает .
Главный тренер Вашаш Майкл Оуннинг , очень позитивно и обнадеживающе рассказывает про свою команду : вот кусочек интервью переведённого яндексом
"...Майкл Oenning: всегда приятно, когда мы играем дома, при поддержке наших болельщиков. Это всегда особый опыт, особенно когда речь идет о первом матче сезона. Мы сделали первый шаг в минувшие выходные против МТК, мы выиграли этот матч, теперь это прекрасная возможность для продолжения этой хорошей последовательности. Наши игроки предельно мотивированы и хотим, чтобы достигнуть наилучшего результата с "Дебреценом". Так я стою позитивно перед матчем. Мы работаем вместе, как настоящая команда, и каждый старается сделать все сам. Мы молодая команда, с опытным сердечником, который успешно стартовал в сезоне. К счастью, все здоровы, так что полный состав имеется. Поэтому есть свобода выбора, чтобы выбрать состав..."
Вообщем по поводу хозяев, они готовы , они выиграли матч, они мотивированы .
А что с Дебрецен ? А тут целая Санта Барбара но сначала суть :
Игроки вымотоны , в четверг они играливажный матч в Лиге Европы и при этом проиграли белорусскому середняку Торпедо , и вылетели . Атмосфера в команде очень невнятная , недовольство болельщиков подогревает интригу ,есть слухи что если этот матч Дебрецен проиграет , то тренера скорее всего уволят. Хозяин клуба продал несколько важных игроков и плюс травмы .
Отсутствовать будет два центральных полузащитника Холман и Цокале . Так же под сомнением вышедшине на замену 17 числа Мёжарус ,Корхут , Джованович.
Что в итоге тренер может сильно изменить стартовый состав .
Подведя итоги получаем , мотивированный Вашаш в полном составе , будет играть против разбитого и уставшего Дебрецена у которого растут недовольства к тренеру с важными травмированными игроками .
Вашаш для меня предстает неким Лестером и хочется чтобы это было так . Все шансы у Вашаш забрать еще 3 очка у гостей есть , пробуем .
фора 1 (0)
24 июл, 19:00
кф. 1.92
+ 100
= 10
- 100
Баланс -79.60$
ROI -3.98%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат