Акранес – Хабнарфьордюр, Хозяева +0.5
3 авг, 22:15
кф. 2.43

Акранес - Хабнарфьордюр прогноз на матч 03.08

Очередной валуйчик, от меня с коэффициентом куда более двойки.

Догадываюсь, что не совсем далекие люди прогрузили так этот матч, что перевес гостей стал настолько явным, видимо достаточно того, что гости идут на первом месте, я же считаю, что это хорошая возможность сыграть против лидера чемпионата.

Ведь Акранес, который принимает Хабнарфьордюр на домашней арене играет очень здоров, результаты следующее 4-1-1 и единственное поражение в родных стенах от Троттюра, аутсайдера чемпионата, который воспользовался тем, что первые хотели вырвать победу. Благо я уверен, что в данном матче хозяева будут довольстоваться и ничьей в случаи если она будет ближе к концовке матче и не будут сломя голову нестись вперед. Теперь о цифрах, данный прогноз проходил в 83% домашних игр Акранеса.

Хабнарфьордюр же, несмотря на то, что идет на первом месте в выездных играх далек от увереных побед, лишь 3 выигранных матча с 6. Два с них лишь в 1 мяч, а еще один в игре с все тем же аутсайдером Троттюром, который Хабнарфьордюру все же удалось вскрыть, а добили их и довели счет до разгромных 0:3 уже ближе к концовке поединке забив на 85 и 87 минутах. То есть математически данная ставка проходила в 50% выездных игр Хабнарфьордюра, вспоминая наш коэффициент понимаю, что это более чем устраивает меня и надеюсь вас.

В добавок к тому, что хозяева отлично смотряться дома и проиграли лишь 1 игру пропустив на 90 минуте, а гости выиграли лишь 50% своих игр не без труда, прибавляю просто отличнейшую форму хозяев, которые имеют винстрик с 5 матчей и понимаю, что подобный коэффициент просто подарок.

О голах еще поговорим, Хабнарфьордюр на выезде отличается не так часто, лишь 1.17 гола за игру в среднем, да более гола за игру, но для Исландии это далеко не показатель, к тому же хозяева забивают куда больше 1.67 гола за игру в среднем, это при том, что пропускают менее гола за игру в среднем. Так, что и тут скорее перевес за хозяевами.

При все этом Хабнарфьордюр играл свой последний матч 28 числа это был кубковый матч, в котором кстати Хабнарфьордюр проиграл. В то время как Акранес вылетел с кубка раньше и мог с 24 числа целенаправленно готовиться на игру с лидером чемпионата, ведь мотивации для такого события более чем, всегда найдеться тот кто еще простимулирует параллельно за удачную игру.

А перед тем как пожелать удачи, для тех кто любит понадежнее подкину идею на Ф1 +1.5, ведь данный исход зашел в 92% случаев и мог бы зайти и вовсе в 100% дотяни Троттюр счет 0:1. Ну, а теперь все удачи.
Хозяева +0.5
3 авг, 22:15
кф. 2.43
+ 46
= 5
- 32
Баланс + 62.60$
ROI 8.03%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993