Борнмут – Манчестер Юнайтед, П2
14 авг, 15:30
кф. 1.76

Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз на игру 14.08

Предлагаю обратить внимание на матч 1-го тура АПЛ между Борнмутом и Манчестер Юнайтед,где безусловными фаворитами идут гости.

Начну по традиции с хозяев,Борнмут в прошлом сезоне занял спасительную 16-ю строчку,команду от зоны вылета отделяло каких 5 очков. Что же касается домашних игр,то это худшая команда прошлого сезона после Астон Виллы. Что же касается защитной линии Борнмута,то у клуба худшая оборона прошлого сезона во всей АПЛ. Команда неплохо провела предсезонную подготовку,сыграв 6 товарищеских игр,не проиграв ни единожды,но и соперники были не уровня сегодняшнего оппонента. Касательно трансферов,хотелось бы отметить уход основного атакующего полузащитника М.Ричи,безусловно,большая потеря для клуба и возвращение арендованного Итурбе в Рому,который не сумел приспособиться к АПЛ. Что же касается усиления,то команда усилилась английским полузащитником Джорданом Айбом(в прошлом сезоне основной игрок Ливерпуля),толковое усиление,как по мне, Л.Кук(полузащитник) пришел из Лидса за 6 млн и арендован Акке у Челси (центральный защитник).

Что же касается одних из главных претендентов на медали,то в МЮ мы видим большие изменения,пришел Ж.Моуриньо,что пошло команде на пользу,как мы видим,команда провела 4 игры(1 поражение,1 ничья,2 победы),не считаю нужным подробно разбирать, эти игры,т.к была большая ротация состава,выводы из них какие либо трудно сделать. Считаю более важным было б обратить внимание на матч суперкубка,который красные дьяволы выиграли у Лестера (1-2),благодаря голам Лингарда и Ибрагимовича. Мы в этом матче впервые за долгое время наблюдали похожий МЮ,как при А.Фергюсане,наблюдали сбалансированную,организованную,знающую что делать с мячом команду. Помимо вышеупомянутых,хотелось бы и отметить,что клуб усилили Э.Баильи,хороший,перспективный защитник,который,как заявлял Жозе,будет основным,пришел также Г.Мхитарян,думаю,о нем дополнительно уточнять не стоит,а также в этот список включил бы Л.Шоу,как сказал Моуриньо,это наше лучшее приобретение (напомню,что левый защитник был вынужден пропустить 10 месяцев из-за чудовищного перелома). Приводить какую либо статистику МЮ прошлого сезона,думаю,не стоит,команда совсем не похожа на ту,что была в прошлом сезоне,по всем показателям.

Считаю,что в этом матче победу одержат красные дьяволы,у команд разный уровень исполнителей,задачи на сезон. Поэтому беру П1 за 1.76. Спасибо за внимание.
П2
14 авг, 15:30
кф. 1.76
+ 54
= 5
- 65
Баланс + 48.80$
ROI 4.10%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++