Янг Бойз – Боруссия М, Хозяева +0.5
16 авг, 21:45
кф. 1.70

Янг Бойз - Боруссия М прогноз на игру 16.08

Друзья сегодня я хочу поделится с вами прогнозом на матч заключительного раунда квалификации ЛЧ в котором швейцарский Янг Бойз принимает немецкую Боруссию. Мой прогноз Хозяева +0.5 и сейчас я объясню почему так считаю.
На то что хозяева как минимум не проиграют есть сразу несколько факторов.
Во-первых Янг Бойз на данный момент времени перебывает в намного лучших физических кондициях, ведь чемпионат в Швейцарии уже как месяц начался команда сыграла целых 4 тура и еще 1 матч в кубке страны. Да пускай Боруссия здоров провела предсезонную подготовку победив в 9 с 12 товарняках. Но есть интересный нюанс посмотрите на уровень этих соперников: Люцерн, Санкт-Галлен, Реде, Мангейм, Мюнхен-1860, Оснабрюк, Гессен КасселЬ,Хемнитцер. А уже с более сильными соперниками как например с Цюрихом (поражения 1:2) или Лацио (ничья 0:0) Боруссии было намного тяжелее. Кстати эти команды уже встречались как раз таки в момент подготовки к сезону и сыграли в результативную ничью 3:3.
Во-вторых Боруссию в это ТО покинули сразу 2 ключевых футболиста в центре поля: капитан Джака и Нордтвейт. И этих футболистов особенно Гранита Джаку просто некем заменить. Команду пополнил только Вестергорд и то он защитник. Поэтому вполне логично что менхенгладбахцы будут испытывать серьезное проблемы в центре поля.В хозяев же костяк прошлого сезона сохранился и все лидеры на месте( тот же Оаро, Сулеймани, Саного). Правда игру с Боруссией через травму пропустят сразу 3 футболиста: защитник Бенито, полузащитник Сулейманов и нападающий Герндт. Но думаю этих футболистов есть кем заменить особенно последнего( в прошлом матче ЛЧ положил дубль в ворота Шахтера).
Во-третьих не стоит забывать что Янг Бойз играет дома а на их домашнем стадионе искусственное покрытие что тоже немаловажно. Ведь для многих команд очень непривычно и тяжело переходить с травяного покрытия ( наглядный пример игра Шахтера). К тому же Янг Бойз дома этим умело используется и дома играет очень хорошо,особенно в прошлом сезоне где у них была серия с 11 беспроигрышных матчей подряд. Да и в ранге фаворита встречи сюда уже прилетал Шахтер,думаю чем все это закончилось вы прекрасно знаете.
Так что в этом матче я очень уверен в хозяевах поля и уверен что они точно не проиграют за кф 1.7 по линии Pari Match.
Хозяева +0.5
16 авг, 21:45
кф. 1.70
+ 79
= 9
- 56
Баланс + 48.50$
ROI 3.59%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол