Сампдория – Аталанта, Хозяева 0
28 авг, 21:45
кф. 1.58

Сампдория - Аталанта прогноз на матч 28.08

Смена тренера пошла Сампдории на пользу. В первом же матче при Джампаоло команда одержала победу, причем гостевую, сухую (0:1) и над вполне боеспособным Эмполи. Важно, что победа была абсолютно заслуженной, по игре. Сампдория гораздо эффективнее атаковала (нанесла вдвое больше ударов), очень агрессивно играла в отборе (26 отборов против 15 у соперника), показала высокие скорости и отменную физическую готовность. Уже видна тренерская рука – Сампдория похожа на прошлогодний Эмполи, который давал на орехи даже грандам. Классный матч провел Муриэль (автор победного гола), царствовал на правой бровке Сала, в центре поля здорово взаимодействовали Линетти и Баррето.

Теперь – первый домашний матч сезона. Даже в предыдущей кампании, которая складывалась очень неудачно, генуэзцы не проиграли на своем поле никому из команд, финишировавших ниже 11-го места. Предположу, что не проиграют и Аталанте. Соперник очень удобный, поскольку Сампдория выиграла 6 из 8 последних матчей против Аталанты в чемпионате (6-1-1). Бергамаски не смогли даже забить гол в 8 из 11 последних визитов в гости к Сампу.

Аталанта в первом туре провалилась, проиграв Лацио (3:4). И пускай сухая статистика вас не вводит в заблуждение – да, бергамаски много контролировали мяч и били по воротам, но как иначе, если уже к середине первого тайма Аталанта проигрывала 0:3? Естественно, соперник слегка расслабился и отдал инициативу. Пропустить 3 гола еще до перерыва в первой домашней игре сезона… Очевидно, что-то не в порядке.

Плюс не стоит забывать, что Аталанта – это домашняя команда. За весь прошлый сезон бергамаски выиграли лишь 3 из 19 гостевых матчей. Чтобы в таком состоянии, после невыразительного первого тура, команда поехала в Геную и одолела Сампдорию, переживающую ренессанс при новом тренере – крайне маловероятно. Поэтому мой прогноз: Ф1(0).
Хозяева 0
28 авг, 21:45
кф. 1.58
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса