Тыргу Муреш – Динамо Бухарест , Гости -1
12 сен, 20:30
кф. 2.05

Точный прогноз на матч Тыргу Муреш - Динамо Бухарест

В чемпионате Румынии заканчивается седьмой тур. В одном из двух последних матчей Динамо из Бухареста сыграет с Тыргу Муреш на его поле. Моя ставка: победа гостей с форой -1.

Тыргу - единственная команда, которая проиграла все 6 матчей нынешнего сезона, с общим счетом 5:15. На своем поле клуб проиграл две игры и ни разу не забил (0:3, 0:1). Как видим команда до сих пор сидит с -6 пунктами в графе Очки. Даже Поли набрал четыре балла, начиная турнир с -14, таким ходом Муреш упадет на последнее место. Только в одной из шести игр Тыргу доминировал над соперником (по владению, ударам, ударам в створ) - в домашней игре с Конкордией, и все равно проиграл.

Если взять последние десять игр прошлого сезона, где Тыргу играл с лучшими командами Лиги в Чемпионшиппе - плей-офф, то команда проиграла 7 матчей, еще три были сыграны вничью при 8 голах забитых и 24 пропущенных, на своем стадионе 2 ничьи и 3 поражения за пять игр при разнице голов 3:11. Для сравнения за 13 домашних игр регулярного сезона клуб проиграл только 1 раз, общий счет 12:8. Как видим команда стала невероятно слабее играть, начиная с последних месяцев прошлого года. Более того в Высшей Лиге Румынии клуб проигрывает уже 10 игр подряд. Или четыре домашних кряду с 2 забитыми и 14 пропущенными.

Динамо Бухарест - одна из двух команд, которая пока непобедима. А именно 3 победы и 3 ничьи у команды, то есть 12 очей и 4-ое место, разница мячей 11:5. На выезде команда выиграла 1 игру из 3, с разницей мячей 5:2. На выезде команда удержала ничью 1:1 с лидером - Стяуа, второй непобедимой командой, причем Динамо открыл счет уже на 11-ой минуте. А если учесть, что Тыргу на своем поле пропустил гол от самой незабивной команды Лиги - Конкордии (всего два гола за 6 матчей) и трешку от Яссы - третья по не результативности клуб после Муреша и Конкордии, то верится в то, что Динамо разгромит сегодня хозяев, ведь Динамо способен на это, что показали в первом матче сезона, который прошел на выезде со счетом 1:4 в пользу гостей против прошлогоднего чемпиона - Астры.

В личных встречах перевес на стороне гостей: в 6 из 9 играх победил Динамо. А в гостях команда оказалась сильнее два раза из пяти. Наша ставка зашла а одной из них.

Так что ожидаю победу гостей более чем в один мяч.
Да пребудет с нами фарт!
Гости -1
12 сен, 20:30
кф. 2.05
+ 905
= 49
- 1076
Баланс -333.40$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы InSec
Торино – Венеция
сегодня, 21:45 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса