Легия – Боруссия Дортмунд, Пенальти: Да
14 сен, 21:45
кф. 3.50

Точный прогноз на матч Легия - Боруссия Дортмунд

Лига Чемпионов. 2-й игровой день. В погоне за крупным коэффициентом предложу вам с виду авантюрное, но, на мой взгляд, достаточно вероятное событие - пенальти в данном матче. Рискну 6 виртуальными у.е.

Легия сыграла в этом сезоне под руководством нового главного тренера Хаси уже 16 матчей. Команда спокойная. Лишь в 2 из 16 матчей были назначены пенальти (13%), было это относительно недавно - 10 сентября и 10 августа.

Что касается Дортмунда, то он провел пока 4 официальных матча, в 1 из них был назначен пенальти (25%).

Статистика так себе, согласен. Но всё же в таких вещах, как желты карточки или пенальти в матче, фактор арбитра является едва ли не ключевым. На этот матч назначена российская бригада во главе с нашим любимым "Фантомасом" Сергеем Карасёвым! Понимаете, к чему я? Про этого футбольного арбитра легенды ходят уже наверняка не только в России, но и по всей футбольной Европе. Да и он сам, скорее всего, это давно заметил, и неизменно поставленный пенальти в его матче стал его некой "Фишкой".

В 2015 календарном году Карасёв провел 34 игры. В 13 из них были назначены 11-метровые (38%).

В 2016 году Карасёв провёл 17 встреч, в 4 из них были назначены пенальти (24%). Арбитр явно подотстал от своего графика, почему бы не подправыить статистику в этом матче?

Тем паче, что и сам ход матча может способствовать назначению пенальти. Боруссия наверняка будет больше владеть мячом, в её составе имеются реактивные Обамеянг, Мор, Дембеле, плюс Гётце и Шюрле - таких парней можно остановить порой только с нарушением правил. Может, даже и в штрафной. У Легии далеко не всё в порядке с линией обороны - отсутствует ключевой защитник Паздан, игрок сборной. Естественно, кадровые потери в защитной линии также увеличивают вероятность назначения одиннадцатеметрового.

Таковы мои рассуждения на сей счёт. Ставка, конечно не претендует на "ЖБ", на который можно поставить хату, но копеечку "Под пивко" кинуть можно, а после назначения пенальти радостно потирать ладоши и говорить: "Ай, Карасёв, ай да С***н Сын!" Всем удачи!
Пенальти: Да
14 сен, 21:45
кф. 3.50
+ 87
= 14
- 87
Баланс -39.20$
ROI -2.25%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Ницца – Реймс
сегодня, 21:45 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса