ПСЖ – Дижон, Хозяева -2
20 сен, 22:00
кф. 1.78

Подробный прогноз ПСЖ - Дижон

4:0, 3:1, 3:0, 5:0, 4:1, 2:0 и 4:1 – абсолютно все команды из нижней семерки, приезжавшие в гости к ПСЖ в прошлом сезоне, проиграли здесь как минимум в 2 мяча. Фору +1.5 не удержал никто. В новом сезоне единственный потенциальный аутсайдер тоже проиграл здесь крупно (Метц 3:0). В прошлом туре команду Эмери наконец-то прорвало, она отгрузила аж 6 голов в ворота Кана, причем в гостевом матче. Думаю, что и в домашнем матче против Дижона будет добыта комфортная крупная победа как минимум в 2 мяча.

Дижон – не тот соперник, которого парижане одолеют лишь минимально. Объективно, одна из слабейших команд Л1. И по составу (только у Метца дешевле), и по игре. В 5 сыгранных турах Дижон позволил нанести 25 ударов в створ собственных ворот, еще 40 – мимо створа. Это при том, что календарь у команды был относительно несложный (Метц, Анже, Лилль, Нант и Лион; 3 из 5 матчей сыграли дома). Свои выезды Лиллю и Анже команда проиграла с общим счетом 1:4, плюс она не смогла забить в ворота Нанта и Метца в домашних матчах. Короче, посредственная команда, которой предстоит борьба за выживание.

ПСЖ с такими соперниками справляется легко, на классе. Прошлогодняя статистика это доказывает. Кадровых потерь у хозяев нет. Под вопросом Курзава, Орье и Верратти, однако и без них команда справится в случае необходимости. Кавани, Моура и Ди Мария здоровы, а это главное.

В игровом плане парижане остаются лучшей командой Франции, просто в нескольких матчах им не повезло, да и это были матчи против топовых соперников. Команда Эмери по-прежнему создает очень много опасных моментов, но хромала реализация. Вспомните тот же матч с Арсеналом – банально отскочили лондонцы, ПСЖ должен был выигрывать в 2-3 мяча, столько моментов создал. По количеству ударов в створ, владению мячом, точности передач, успешному дриблингу, количеству голевых моментов – почти по всем ключевым критериям ПСЖ на 1-ом месте чемпионата. Думаю, лимит осечек парижан на осень уже исчерпан, и команда Эмери начнет стабильно побеждать. Прогноз: Ф1(-2).
Удачи!
Хозяева -2
20 сен, 22:00
кф. 1.78
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс