Лейпциг – Боруссия М., Гости 0
21 сен, 21:00
кф. 2.16

РБ Лейпциг - Боруссия М прогноз на матч 21.09

Новичок Бундеслиги, команда которая основана в 2009 году, идет фаворитом в домашней игре с участником ЛЧ - Боруссией из Менхенгладбаха. Как минимум, такой расклад вызывает некое не понимание картины. Почему РБ Лейпциг фаворит?

1. Поддержка, в Лейпциге выкуплены все билеты вплоть до восьмого тура чемпионата.
2. РБ здорово начали сезон ( две победы, одна ничья)
3. победа над Дортмундом повысила веру болельщиков

Пожалуй, больше не нахожу аргументов, отчего успех быков котируется так высоко. Ведь РБ по-прежнему новички, к тому же еще не проигравшие в чемпионате, что редкость для Бундеслиги. Гладбах обязан это исправить, и обойти Лейпциг в таблице.

Выездная игра Боруссии прошлого сезона, безусловно оставляла желать лучшего. Но уже в нынешнем сезоне команда Андре Шуберта преобразовалась, чего только стоит матч в Щвейцарии с Янг Бойзом 1:3, была неудачная выездная игра в чемпионате с Фрайбургом, но команда Кристиана Штрайха набрала хороший ход, против нее всем без исключения тяжело играть.

Немного оффтопа. Лейпциг самая скандальная команда германии, дело в том, что эта РБ стоит особняком от всех представителей Бундеслиге, да и вообще Германии. Все из-за титульного спонсора - Ред Булла. Немецкие фаната буквально пылают ненавистью к этому бренду, основывая свои выводы на каких-то футбольных принципах, которые только им же и понятны. NN-ное количество ультрас-группировок бойкотирует выездные матчи в Лейпциг, но фаны Гладбаха исключение, они в среду будут на "Ред Булл - Арене". Вот такой вот экскурс.

В игре с БМ Лейпцигу не помогут - основной вратарь Кольторти, и основной защитник Лукас Клостерменн. Андре Шуберта по прежнему не сомжет помочь Херманн, участие Дукура в матче 50 на 50. Каких-то важный потерь клуб из Менхенгладбаха не приобрел, а вот дл новичка Бундеслиги отсутствие двух основных в обороне может стать хорошим испытанием.

Вспоминая минувший третий тур Бундеслиги, отмечу. Лейпциг хоть и выиграл Гамбург на выезде 4:0, но не так все легко было, как на табло. Первый гол был забит, лишь на 66 минуте, после уже "Динозавры" посыпались естественно. Но весь матч прошел с большим преимуществом хозяев, забей они первыми, то итог был бы совсем другим. РБ Лейпциг нанес 6 ударов в створ ворот Адлера и забил 4 гола, конвертация 66%, можно сказать свою порцию везения Ральф Рангник использовал.

И теперь Боруссия, к 20-ой минуте матча с Вердером счет на табло становил 3:0, и это БМ реализовала не все свои моменты. Вердер хоть и является, полный аутсайдером, но все же крест на них нельзя ставить, да и БМ уж очень хороша. Взвесив все "за" и "против", беру нулевую на гостей за 2.16 от 1Хбет, Удачи!)
Гости 0
21 сен, 21:00
кф. 2.16
+ 235
= 41
- 159
Баланс + 372.90$
ROI 9.46%
Проходимость 60%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса