УГЛ Спарта Прага – УГЛ Интер, ТБ 9.5
29 сен, 20:00
кф. 1.75

УГЛ Спарта Прага - УГЛ Интер прогноз на игру 29.09

В Праге ранним вечером четверга встретятся 2 неудачника квартета K - Интер и Саутгемптон. Аналитики БК BetCity делают нам просто шикарный подарок в виде коэффициента 1.75 на 10 и более исполненных угловых в этом матче. Забираю, пока горячо.

Очень сомневаюсь, что в этом матче мы увидим скучный позиционный футбол с минимумом опасных моментов у ворот соперников. Обе команды провалились в 1 круге турнира, всухую слив Саутгемптону и Хапоэлю, соответственно. Больше оступаться в самом начале турнира нельзя. Коллективы сильны прежде всего в атаке, и, соответствено, в эту самую атаку и будут лезть. В такой ситуации для таких верховых коллективов 10 угловых на двоих - плёвое дело.

Интер - одна из самых верховых команд Европы (По угловым). Я уже не раз упоминал в своих прогнозах, как здорово команда действует впереди. Забитые голы - другая история, а с угловыми у Интера всё впорядке. Данный тотал Интер не пробивал лишь в матче с Юве (9 угловых на двоих, но это Юве, низ по углам в матчах Старой Сеньоры - явление обычное) и с Эмполи (9 угловых, Интер быстро забил 2 мяча и потерял интерес к игре). Средний тотал углов в матчах с участием Интера - 13! А нам нужно их всего-то 10!

Тем паче, что Спарта, да ещё и дома с баранкой в графе набранных очков, вряд ли будет отсиживаться в обороне.Средний прошлогодний тотал углов в матчах Спарты образца прошлого года - 11.8! В этом году показатель пониже - 9.2 угла за матч. В Еврокубковых матчах этого сезона в матчах с участием коллектива из Чехии происходит порядка 8 угловых, из которых половину подаёт сама Спарта. Характерно, что в матчах, которые, скажем так, более ответственны, выбранный нами тотал уверенно пробивался. Я сейчас имею ввиду матчи квалификации со Стяуа и Сённерьйюском, где в первых матчах был сыгран низ (2:3 и 5:2 соответственно), а в ответных, когда уже, как говорится, пан или пропал, выбранный нами тотал с лихвой пробивался(8:3, 8:3). Нечто подобным станет для Спарты и этот матч - нужно брать очки по максимуму, да ещё и при родных трибунах, да и соперник ого-го - сам Миланский Интер! Хороший раздражитель, чтобы показать задорную атакующую игру со всеми вытекающими.

По сему считаю, что тотал больше 9.5 угловых за 1.75 по линии БК BetCity является одним из надёжнейших событий на матчи 2 круга розыгрыша Лиги Европы 16/17. Сам буду тянуть ТБ10.5 за 2.2, здесь же оставлю событие максимально надёжное. Всем удачи!
ТБ 9.5
29 сен, 20:00
кф. 1.75
+ 87
= 14
- 87
Баланс -39.20$
ROI -2.25%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса