Реал Мадрид – Атлетик Бильбао, П1 и Обе забьют
23 окт, 21:45
кф. 2.40

Точный прогноз на матч Реал М - Бильбао

Победу мадридского Реала над Атлетиком оценивают всего в 1.22, потому приходится гадать как найти более удачный коэффициент на эту игру. Я думаю что у меня это удалось и ставлю на победу сливочных над басками и обе забьют за 2.40.

Пожалуй, начну с того, что букмекеры считают менее вероятным событием, а именно с гола гостей. Против играет то, что Атлетик сыграл свой матч на два дня позже, потому будет немного уставшим. Все остальные факторы играют за нашу ставку. Атлетик забивал в 7 из 8 встреч этого сезона, исключением стал лишь матч с Барселоной, в котором кстати нанесли больше ударов в створ ворот, чем блаугранас, просто подвела реализация.

Суммарно Атлетик забил 13 голов за 8 игр, больше полторушки за игру, и в последнем матче команда отгрузила Сосьедаду три гола. Адурис, набравший в прошлом сезоне 26 очков по рейтингу гол+ пас в Примере сейчас в отличной форме и за 8 игр уже набрал 6 очков.

В то же время мадридский Реал страдает от плохой игры в обороне и пропускал в 9 из 10 последних матчей хотя бы гол, а если быть точным то по голу пропустили от Бетиса, Легии, Спортинга, Сельты, Вильярреала и Эибара, и по два от Осасуны, Боруссии и Лас-Паьмас. Большинство команд слабей уровнем чем Бильбао из вышеперечисленных, потому я подозреваю что для Атлетика не составит труда отличиться в этой игре.

Травмы Рамоса, Модрича и Каземиро очень сильно ударили по оборонительному треугольнику мадрицдев, раньше Каземиро и Рамос могли выгрызать мячи в обороне, а Модрич мог отводить угрозу от своих ворот своими длинными передачами вперед, теперь опорная зона страдает и Реал привозит. Тем более у Кейлора Наваса была травма и он не очень комфортно себя чувствует.

Что по поводу ставки вообщем, то слабо верится в то что Атлетик сможет забрать очки у Реала, даже забив гол. Мадридцы уже достаточно оступились для старта сезона, и после этого накидали Легии и Бетису 11 мячей суммарно со злости, пропустив в обеих играх без проблем разгромили соперников и взяли шесть очков.

Последние 12 визитов басков на Бернабеу заканчивались поражениями, но в большинстве случаев (9 игр) Атлетику удавалось забить хотя бы гол в ворота хозяев. В начале года Атлетик уже приезжал к Реалу и забил гол сразу на десятой минуте игры. Но опять же, с трудом верится в то что смогут забрать очки. Все таки в случае победы Атлетик обойдет Реал и войдет в зону ЛЧ, а команда не дотягивает до этого уровня, ну а для самих мадридцев потеря очков здесь может значить потерю борьбы за первое место, учитывая что Атлетико и Барса набрали форму, и

И баски все таки домашняя команда и они лишены своего главного козыря, если Реал выиграл 12 последних домашних игр против Атлетико, то соседи Барселона и Атлетико выиграли 7 из 8 и 4 из 5 последних игр соответственно. Бильбао все таки не хватает класса в играх с такими грандами, а Реал на Бернабеу сильно неуступчив, 12 побед в последних 14 матчах (включая Лигу Чемпионов). Хозяева и обе забьют.
П1 и Обе забьют
23 окт, 21:45
кф. 2.40
+ 28
= 5
- 39
Баланс -49.50$
ROI -7.39%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
ФК Рига – Елгава
10 май, 18:00 кф. 1.80
Буде Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 22:00 кф. 2.55
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу