Барнсли – Бристоль Сити, ТБ2.5
29 окт, 17:00
кф. 1.81

Барнсли - Бристоль Сити прогноз на матч 29.10

Еще совсем недавно эти команды противостояли друг другу в Лиге 1 (сезон 2014-2015), а теперь выездной Бристоль идет фаворитом. С одной стороны вроде как и соглашаешься, с другой задаешь себе вопрос: так ли прост Барнсли, так еще и у себя дома? Неужели между этими клубами большой отрыв в турнирной таблице? Да нет, всего лишь четыре очка, такой гандикап отыгрывается очень быстро.

Кто-то называет гостей претендентом на попадание в зону плей-офф. Так вот лично у меня эти слова вызывают улыбку на лице, так как во-первых это действительно смешно, а во-вторых кроме денег «малиновкам» больше нечем похвастаться. Чтобы стать реальным претендентом на промоушн, этим ребятам нужно потратить еще не один миллион.

В конечном счете выйти в Английскую премьер-лигу с арендованным 19-летним пацаном в нападении (хотя и чертовски талантливым) и Ли Томлином было бы нереально. Может в третьем дивизионе Англии, или в четвертом это еще прошло бы, но в чемпионшипе, где в конкурентах такие акулы как Брайтон и Шеффилд Уэнсдей, это похоже скорее на сказку. Очень скоро Бристоль Сити вытеснят с первой шестерки, а вместе с этим поутихнут все эти беспочвенные разговоры.

Первый отрицательно момент - глубина состава оставляет желать лучшего. Вылетит Тэмми Абрахам и результативность «малиновок» резко ухудшится. Травмируется Ли Томлин и разгонять атаки, строить их будет гораздо труднее, так как на плечах англичанина лежит тяжелая ноша главного креативщика команды. Я адекватных замен этим футболистам не вижу, поэтому отсюда такой скепсис по отношению к гостям. Второй - еще совсем зеленый наставник, 35-летний Ли Джонсон явно не затащит в борьбе с такими опытными специалистами, как тот же Крис Хьютон, Стив Брюс и Карлуш Карвальял.

В данном противостоянии хочу сыграть «верх». Альтернативным вариантом предложу ставку «2-й тайм: Хозяева забьют», так как она прошла в пяти из семи поединков Барнсли дома. Во-первых подопечные Пола Хекингботтома единственные, кто мог похвастаться такой серией (ребята забивали в родных стенах на протяжении четырнадцати матчей во всех турнирах). Прервал это достижение никто иной как Ньюкасл. Ну, впрочем, это читалось на самом деле....

Во-вторых Бристоль Сити на выезде сумел сохранить ворота в неприкосновенности только в одном из семи матчей. В-третьих «дворняги» являются одним из самых веселых коллективов второго эшелона Англии (в среднем 3.4 гола за игру), делая ставку конечно же на атаку. В-четвертых обращаю внимание на очные встречи, где в последние сезоны можно увидеть перевес в сторону «ТБ 2.5».

Итог: парадокс, но именно на выезде «малиновкам» будет играть гораздо легче. Одно дело почти весь матч пытаться сломать сопротивление Блэкберна, поставившего автобус в надежде на очко, и совсем другое выступать на «Оуквелл». Барнсли не будет закрываться, скорее наоборот постарается взять инициативу в свои руки, забить быстрый мяч своему уставшему противнику. Бристоль Сити во вторник попытается обыграть Халл в Кубке Английской лиги, поэтому это тоже в какой-то степени плюс для меня. Последние личные встречи этих коллективов говорят о том, что они особо не церемонятся друг с другом (на поле «дворняг» в пяти последних матчах было забито аж девятнадцать мячей). Судя по всему нас ожидает открытая игра, поэтому нужно ловить голы. Прогноз - «ТБ 2.5».
ТБ2.5
29 окт, 17:00
кф. 1.81
+ 341
= 59
- 331
Баланс -434.10$
ROI -6.46%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 1.83
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс