Филиппины – Киргизия, ТБ 2.5
9 ноя, 15:00
кф. 1.90

Филиппины - Киргизия прогноз и анонс

Товарищеский матч, состоится в столице Филиппин - Маниле. Филиппины в прошлом месяце провели 2 товарищеских матча с КНДР и Бахрейном - в обоих проиграли, но они получились результативными (оба матча закончились со счетом 1:3 ). В рейтинге ФИФА сборная Филиппин находится на 124-й строчке.
Киргизия в октябре провела также 2 товарищеских матча - выиграли у Туркменистана 1:0 и сыграли вничью с Ливаном 0:0. Обе встречи, как видно, не были результативными, однако здесь нужно учитывать, что Ливан часто играет на "низы", в 9 последних матчей этой сборной не был пробит ТБ 2.5.
Филиппины и Киргизия уже проводили товарищеский матч в сентябре, тогда филиппинцам удалось одержать победу в гостях 1:2, при чем голов могло быть и больше, хозяева не реализовали пенальти.
По сравнению с сентябрьским матчем у Киргизии важные потери в оборонительной линии - не сыграет защитник Кичин, а также голкипер Матяш. На киргизских интернет-ресурсах есть информация, где сравниваются результаты сборной с участием и без участия Кичина. Когда Кичин отсутствует, Киргизия пропускает в среднем в два раза больше голов (2.6 за матч), чем когда он в составе (1.3 за матч). У Филиппин отсутствует голкипер Этеридж, как раз отразивший пенальти в первой очной игре сборных.
Есть предпосылки ожидать результативный матч.
ТБ 2.5
9 ноя, 15:00
кф. 1.90
+ 289
= 53
- 162
Баланс + 937.90$
ROI 20.80%
Проходимость 64%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++