Ягеллония – Легия, 1X
18 ноя, 22:30
кф. 1.62

Ягеллония - Легия прогноз на матч 18.11

Глядя на выставленные букмекерами коэффициенты на этот матч, ни за что в жизни не догадаешься, что встречаются лидер чемпионата и чемпион прошлого сезона. Ягеллония – команда, не вошедшая даже в первую 8-ку по итогам прошлого сезона. В нынешнем сезоне эту команду просто не узнать - мало того, что лидер чемпионата по количеству набранных очков, так еще и лидер по количеству забитых (больше всех) и пропущенных (меньше всех) мячей. Отмечу, что в Польше команды сыграли отнюдь не пару-тройку туров, а ни много ни мало целый круг, т.е. абсолютно все команды встречались друг с другом, следовательно, лидерство Яггелонии не случайно. В октябре у команды была небольшая черная полоса, однако Яггелония завершила 1-ый круг двумя яркими победами.

У Легии на старте сезона были проблемы как с показываемой игрой, так и с достигаемыми результатами, однако сейчас команда набрала ход, о чем свидетельствуют как 4 победы в последних 5 матчах, так и сверголевая ничья с самим мадридским Реалом, которому чемпионы отгрузили целых 3 мяча. Если бы Легия играла дома, наверное, можно было бы задуматься о ставке именно на эту команду. Не сказать, что в домашних стенах Легия непобедима, но в гостях проблемы определенно есть: в последних 5 матчах добыто 2 победы, 1 ничья, еще 2 матча были проиграны. При прочих равных сегодня Легия предстоит сыграть против ни много ни мало лидера чемпионата.

В первом круге очная встреча между этими клубами завершилась вничью. Сегодня Ягеллонии придется не легко, но, как минимум, одно очко хозяевам набрать по силам. Для отчаянных есть альтернатива в виде нулевой форы хозяев по вкусному коэффициенту в 2,40. Сам перестрахуюсь и выберу 1X, т.к. Легию все-таки не легко будет победить, а в случае ничьи ставка 1X будет выигрышной, а нулевая фора - это все лишь возврат.
1X
18 ноя, 22:30
кф. 1.62
+ 611
= 46
- 1266
Баланс -1858.00$
ROI -9.90%
Проходимость 33%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса