Шарлеруа – Стандард, Хозяева 0
4 дек, 20:00
кф. 2.03

Шарлеруа - Стандард прогноз на матч 04.12

В одном из последних матчей 17-ого тура Высшей Лиги Бельгии сразятся Шарлеруа и Стандард. Предлагаю поставить на нулевую фору хозяев за коэф больше 2.

Итак, начну с того, что Стандард обременен игрой в ЛЕ в четверг, в рамках которого команде придется сыграть важнейший матч во всем его групповом этапе. С Аяксом на своем стадионе. Команде нужна победа, чтобы точно выйти в плей-офф, так как клуб опережает Сельту только по дополнительным показателям. Или ничья в матче с голландцами, если испанцы играют вничью с греками на их поле. В любом случае матч с Аяксом будет очень сложным. Уже поэтому тренер может забить на матч в Вышке Бельгии и готовиться к игре в ЛЕ, возможно он выпустит полуоснову.

Но, даже играя основным составом, Стандард показывает слабую игру в выездных играх: всего 1 победа за 8 матчей, еще есть 3 ничьи и 4 поражения, разница голов 10:14. К тому же пока на счету команды 0 очей за три последних выезда, а ведь команды были одного уровня, что и Шарлеруа.

Хозяева же спокойно играют в футбол, борются за попадание в верхушку таблицы. Сейчас они занимают 5-ое место, но при победе сегодня могут сразу прыгнуть на 2-ое, чем не стимул? Самое интересное, что Шарлеруа – команда, которая меньше всех проиграла за 16 туров (всего 2 поражения и то на выезде). В своих стенах клуб непобедим – 6 побед и 2 ничьи при общем счете 12:6. А если быть точнее, то 6 побед подряд в 6 последних домашних матчах (2 из них в Кубке), сверх этого Шарлеруа последний раз проиграл в феврале, и то из-за гола с пенальти на 93’. А всего за последний год в своих стенах, то есть за 21 официальный матч, у клуба только одно поражение! Просто фантастика. Да только по этому можно смело ставить на нулевую фору хозяев.

В общем, Стандард пока невыразителен на выезде и в приоритете у него сейчас матч в ЛЕ, а игра в Шарлеруа точно потребует много сил, если играть на результат. А хозяева имеют возможность уже в этом туре попасть на вторую строчку таблицы и проиграли всего 1 раз за овер 20 последних игр на своем поле.
Да пребудет с нами фарт!
Хозяева 0
4 дек, 20:00
кф. 2.03
+ 905
= 49
- 1076
Баланс -333.40$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы InSec
Торино – Венеция
сегодня, 21:45 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол