Тоттенхэм – Халл, Хозяева -1.5
14 дек, 23:00
кф. 1.73

Прогноз на сегодняшний матч Тоттенхэм - Халл

Халл проиграл уже 5 выездных матчей в Премьер-лиге кряду. Окей, были разорваны на Энфилде 1:5 - это неприятно, но со всяким может случиться. Но слить последующие выезды против Борнмута, Уотфорда, Сандерленда и Мидлсбро с общим счетом 1:11 - это действительно катастрофа.

Команда, со свистом сливающая даже середнякам и аутсайдерам, едва ли разживется очками в гостях у Тоттенхэма. Вообще, Халл пока что выглядит абсолютно беспомощным. Разница мячей худшая в лиге. Предпоследнее место. Невообразимое количество пропущенных голов (уже 32; такими темпами за сезон можно и сотню разменять). Все матчи против команд, идущих в топ-7, тигры проиграли (общая разница мячей 2:13). Единственный сухой матч был сыгран еще в августе. Зато в 5 из 9 последних матчей команда не смогла забить. В частности, в 3 выездных кряду.

Составчик у Халла слабый, скамейка короткая, плюс кадровых потерь немало - травмированы Эрнандес, Брюс и Кин, дисквалифицирован Мбокани. График сейчас плотный, 3 игры за неделю. Вполне вероятно, что тренер использует ротацию состава и пожертвует игрой с Тоттенхэмом, чтобы как можно лучше подготовиться к воскресной игре против Вест Хэма, прямого оппонента в борьбе за выживание.

Шпоры слегка притормозили в последнее время, но остаются в игре. До зоны ЛЧ всего 3 очка. Впрочем, осечки Тоттенхэма были преимущественно гостевыми. У себя дома команда Почеттино почти не оступается. Только Лестер (1:1) и Ливерпуль (1:1) смогли избежать поражения на Уайт Харт Лейн. Остальные 5 команд были биты с общим счетом 12:2. Плюс неделю назад шпоры одолели ЦСКА в Лиге чемпионов (3:1).

Важная особенность Тоттенхэма - он почти не теряет очков в таких матчах, как этот. В текущем сезоне команда Почеттино взяла 100% в матчах против команд из нижней шестерки (5-0-0, общий счет 12:3). В минувшем сезоне, если помните, Тоттенхэм выиграл 10 из 12 матчей данной категории, причем почти все с крупным счетом (8 из 10).

В свою очередь, Халл еще не показывал, что способен давать серьезный отпор грандам. Игры против других лидеров - Челси, Арсенала и Ливерпуля - были проиграны безвольно, без малейших намеков на успех. 0:2, 1:4 и 1:5. На Энфилде уже к перерыву проигрывали 0:3. Думаю, что Тоттенхэм одержит рядовую победу над аутсайдером и продолжит борьбу за медали. Прогноз: Ф1(-1.5).
Удачи!
Хозяева -1.5
14 дек, 23:00
кф. 1.73
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
завтра, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
завтра, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)