ПСЖ – Лорьян, Обе забьют
21 дек, 22:50
кф. 2.05

ПСЖ - Лорьян прогноз на игру 21.12

Всем Привет! Решил сегодня написать данный прогноз, хоть я и любитель футбола Украины и в нём больше разбираюсь,всё же попытаюсь спрогнозировать данный матч,ведь в Украине уже наступил перерыв. Надеюсь мой прогноз будет прибыльным.

Итак, лучшая команда прошлых сезонов Франции - ПСЖ, примет на своём поле аутсайдера лиги, Лорьян, который находится на последней строчке в таблице. Что же ожидать от этого поединка, разгром командой ПСЖ своих оппонентов? - может быть, хотя при такой нестабильной игре Чемпионов, стрёмновато ставить, ведь выиграла команда только 1 матч с 5 последних. Предлагаю взять куда более выгодную ставку как по мне, а именно "обе команды забьют" на которую дают в среднем около 2, хотя давали где-то 2.5, кефф падает, причём сильно, а это уже плюс к выбору данного события. Конечно можно выбрать и ещё одну привлекательную ставку П1+ОЗ за 2.3, но я не буду жадничать.

После смены тренера, уровень команды конечно немного упал, команда находится на 3-ем месте,что этой команде не свойственно. При этом качество игры, особенно в обороне значительно упало. Парижане получают по 2-3 мяча даже не от самых сильных соперников. В 8 последних матчах они пропустили 12 мячей... Поэтому рассчитывать на ихнюю сухую игру не стоит, даже Лорьян обязан забивать такой дырявой защите. Ну а по поводу гола ПСЖ, думаю говорить не стоит, если в защите проблемы, то в нападение команды всё осталось по прежнему, то есть на высоте, забивают часто и много, с Кавани проблем нет, так что гол на родном стадионе ПСЖ наверняка вколотит.

Что же касается Лорьяна, на счету команды лишь 15 пунктов, 8 с которых они кстати заработали в 5 последних встречах,команда сдаваться не собирается и к концу сезона набрала неплохой ход как для аутсайдера. При этом они не набирают очки играя на вынос, выкатив, как говорится "автобус" в защиту. В отличии от других своих оппонентов внизу таблицы.Среди 8 последних команд (то есть с 12 по 20 - е места) Лорьян наколотил 20 мячей, больше только Дижон. В последних 13 матчах, Лорьян не смог забить лишь дважды - тому же Дижону и Монако, но при этом и пропускали в 10 с этих матчей. В общем ожидать на гол от гостей сегодня можно. Да и главные бомбардиры команды в обойме Касони.

Ну и в добавок скажу, что данное событие не прошло лишь в последней очной встрече этих команд за пять поединков сыгранных между собой.

Удачи!
Обе забьют
21 дек, 22:50
кф. 2.05
+ 149
= 27
- 289
Баланс -60.20$
ROI -1.37%
Проходимость 34%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса