Ипсвич – Фулхэм, Обе забьют
26 дек, 18:00
кф. 1.85

Ипсвич - Фулхэм прогноз на игру 26.12

Фулхэм после встречи с Шеффилд Уэнсдей как с цепи сорвался. В последующих пяти матчах болельщики увидели мегаатакующую игру, где главной задачей было забить своему сопернику большое количество мячей. При этом об обороне особо не думали, иногда шли вперед слишком большими силами. В итоге за этот маленький отрезок сезона футболисты «дачников» отличились аж четырнадцать раз. Пропустили тоже много, поэтому в этом противостоянии я задумался над ставкой «ТБ (2)» и вариантом «Обе забьют».

С голом подопечных Славиши Йокановича все очень просто. Ипсвич крайне нестабильный коллектив, играет на ноль очень редко. К примену на протяжении десяти предыдущих туров ворота «трактористов» не сумел поразить только скромный борец за выживание Бертон и КПР, с чьим именем лично я связываю кризис. Обе эти команды по сравнению с нападением Фулхэма серьезно отстают в большей степени из-за разницы в классе игроков. Более того после вылета гостей из Английской премьер-лиги в личных дуэлях сегодняшние соперники обязательно обменивались голами.

Поскольку коллектив из Западного Лондона скорее всего останется верен себе, сделав в очередной раз упор на атаку, то осталось аргументировать забитый мяч от хозяев. Первый фактор – возвращение в строй профильного центрального нападающего Бретта Питмэна, в коих очень сильно нуждался Мик Маккарти. Британец вернулся и сразу же отметился дублем, но в соперниках был мертвый Уиган, так что я пока не буду спешить с выводами. Это всего лишь один из плюсов в сторону «ИТБ1 (0.5)», не более.

Второй фактор – история противостояний этих клубов в 21 веке. Возможно это слабый аргумент, спорить не буду, только вот отметить эту закономерность тоже нужно. Во всех без исключения поединках Ипсвич забивал Фулхэму. Третья причина ожидать гол от хозяев – высокая линия обороны противника. Особенно хотелось бы упомянуть любовь Райана Фредерикса к подключениям в атаку и конечно же неумение / нежелание некоторых футболистов отрабатывать сзади.

Ни для кого не секрет, что поймать «дачников» на контратаке не составит большого труда. Брентфорд, Вулверхэмптон делали это, при чем счет был в пользу команды Славиши Йокановича. Иногда всплывают совсем детские ошибки, как-то жуткий обрез Тома Кэрни в игре против Ротерхема, или неудачная попытка искусственного офсайда в борьбе с Брайтоном, лишившая клуб очков. Слишком большую цену платят гости благодаря слабо организованной обороне. Так было два сезона подряд, так происходит и сейчас. Угловые у своих ворот – еще одно уязвимое место.

Итог: в начале нынешней кампании показалось, мол сербский наставник все-таки сумел кардинально перестроить линию защиты. В дальнейшем эту иллюзию гости опровергли, так что думаю хозяева будут иметь хорошие шансы для взятия ворот в предстоящем поединке. В то же время Фулхэм в последних встречах показывает чуть ли не самый привлекательный футбол в нападении среди всех коллективов второго дивизиона Англии. В связи с этим жду голы от обеих сторон противостояния.
Обе забьют
26 дек, 18:00
кф. 1.85
+ 341
= 59
- 331
Баланс -434.10$
ROI -6.46%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс