Вест Хэм – Ман Юнайтед, Обе забьют
2 янв, 20:15
кф. 1.91

Вест Хэм - Ман Юнайтед прогноз на игру 02.01

Последние личные встречи ВХ и МЮ - 4:1 (всего месяц назад в Кубке Лиги), 1:1, 3:2, 1:2 и 1:1. Последние, сыгранные в Лондоне - 3:2, 1:2, 1:1, 0:2, 2:2, 2:2, 2:4. Скучно не бывает, причем почти всегда забивают обе команды. В понедельник вечером получим очередной ОЗ? Похоже на то.

В то, что Вест Хэм сумеет сыграть на ноль, трудно поверить даже с новогоднего похмелья. Кто не в курсе: по итогам первого круга у Вест Хэма худшая защита среди команд, находящихся вне зоны вылета. 33 пропущенных мяча. Кошмар! Изредка молотобойцы играли сухие матчи, но только против середнячков и аутсайдеров (Борнмут, КП, Сандерленд, Бернли и Халл). В 9 играх с коллективами из топ-9 Вест Хэм пропустил 25 мячей. Это почти по 3 за игру, в среднем... Еще и травмированных много - защитники Коллинс, Арбелоа, Байрам и Масуаку в лазарете.

МЮ, напротив, раззабивался. Хорошую форму набрали Ибрагимович и Погба - что еще нужно? Уже в 9 турах подряд красные дьяволы забивают. Собственно, из нижней половины таблицы никому не удавалось сыграть на ноль против МЮ, хотя красные дьяволы первый круг провели неубедительно. Сейчас они разогнались, создают моменты один за другим (в прошлой игре с Мидлсбро мяч долго не шел в ворота, но это не отменяет того факта, что команда Моуринью фестивалила в чужой штрафной площади весь матч), исправно забивают - очевидно, редким сухарем Вест Хэма здесь не пахнет.

Проблема МЮ - невнимательность при обороне своих ворот. Моуринью славился умельцем ставить игру в защите, но его МЮ слишком много пропускает - сыграл столько же сухих матчей в первом круге, сколько и средненький Борнмут. В 7 из 9 последних матчей АПЛ манкунианцы пропускали. Даже от Сандерленда и Мидлсбро на своем же поле. Это уже не череда совпадений, это системные проблемы в задней линии.

Вест Хэм хорош в контратаках и потому забивает практически всем грандам. Не преувеличиваю - из топ-8 только Эвертон не пропустил от молотобойцев, остальные же 7 команд суммарно получили от Вест Хэма 10 мячей. Соответственно, ОЗ прошел в 7 из 8 матчей этой категории. Не хуже проходимость и у МЮ - 63% общая по первому кругу, 89% в играх против тех, кто идет ниже 11-го места.

У Вест Хэма есть проблемы в обороне, но зато атака хороша - Пайе продолжает креативить, выздоровел Лансини, есть в составе Кэрролл и Антонио.

Коэффициенты утверждают, что вероятность ОЗ равна аккурат 50%. Однако и цифры, и реальная игра команд намекают нам, что вероятность несколько выше, минимум 60%. Значит, есть смысл потянуть ОЗ за 1.91.
Обе забьют
2 янв, 20:15
кф. 1.91
+ 197
= 49
- 182
Баланс -112.40$
ROI -2.97%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс