Аугсбург – Хоффенхайм, Гости 0
21 янв, 17:30
кф. 1.89

Подробный прогноз Аугсбург - Хоффенхайм

В гости к ребятам из одноименного города Аугсбурга приедет сенсационная команда нынешнего сезона Бундеслиги – Хоффенхайм. Мой прогноз – Гости 0, за 1.89 в БК Марафон.

Почему именно Хоффенхайм я отношу к главной сенсации первого круга? Потому что никак нельзя было ожидать 16-и матчевую беспроигрышную серию от деревенской команды, которая в прошлом сезоне боролась за выживание. Даже триумф Лейпцига меня не так удивляет, как команда Нагельсманна.

Как вы уже поняли, Хоффенхайм не проиграл ни одного из 16-и матчей, даже Баварии, Боруссии и Лейпцигу такое не удалось. Сейчас команда находится на 5-м месте в таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов на одно очко.

Приятно смотреть на игру деревенских – быструю, резвую, фланговую игру. Самый молодой наставник Бундеслиги – Нагельсманн, действительно заслуживает аплодисментов. Сейчас в команде нет травмированных, поэтому ждать какого-то спада нет смысла.

И если эту команду не смогли обыграть гранды немецкого футбола, почему это должен сделать Аугсбург, который проводит невзрачный сезон. С уходом Вайнцирля игра фуггеров стала скучной и потеряла все краски. Сейчас они занимают 12 место, опережая зону вылета лишь на 5 очков.

Команда очень мало забивает – лишь 13 голов в 16 матчах (меньше лишь у Дармштадта, идущего на последнем месте). Этой команде даже голы даются с трудом, о какой победе может идти речь? Так и есть, Аугсбург лишь 4 раза набирал три очка в этом сезона. Что самое интересное, 3 из 4-х побед были минимальными, вырваны на последних минутах или что-то в этом роде.

С чего вдруг такая команда должна обыграть Хоффенхайм? Может они превосходно играют при родных трибунах? Нет же. Всего 2 победы в 8 матчах над Дармштадтом (18 место) и Гладбахом (14 место).

В любом случае, если и выделять фаворита в этом матче, то несомненно гостей. Так что мой прогноз – Гости 0. Всем удачи!
Гости 0
21 янв, 17:30
кф. 1.89
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса