Шрусбери – Олдхэм, ТМ2.5
21 янв, 18:00
кф. 1.67

Шрусбери - Олдхэм прогноз на игру 21.01

Идём дальше, на очереди Первая лига, где между собой померятся силами 2 аутсайдера чемпионата – Шрусбери Таун и Олдхэм Атлетик. На что ставим? А ставим мы на ТМ за 1.67 на 1xBet, и сейчас поясню почему.

Оба коллектива являются "низовыми", Олдхэм так вообще, во всей Англии небось, идёт на первой строчке по ТМ в этом сезоне, без преувеличений. В атаке команды не блещут, и это мягко говоря, а вот в обороне смотрятся вполне неплохо, как для аутсайдеров – уж точно. Добавляем кадровые потери и историю противостояний, получаем железный "низ". А теперь, по порядку.

Шрусбери за последние 8 матчей в рамках лиги, наиграл на 2 ТБ, один из которых прошёл на 84-ой минуте матча, а другой на 86-ой. Как вы сами догадались, остальные 6 исключительно ТМ, а эти 2 ТБ прошли с большими трудностями. Вообще, следует отметить небольшой прогресс "землероек", этот коллектив здорово прибавил за последние 2 месяца, и видно невооружённым взглядом. Уже так просто, Таун не обыграешь, как это было в начале сезона.

Кроме того, именно на своём родном Нью Мидоу выступает с удвоенной концентрацией и прагматичностью, в следствии чего и добились нескольких побед. Только вдумайтесь – за последние 7 домашних матчей, Шрусбери пропустили лишь 1 мяч! И это команда, которая борется за выживание, на секундочку. К тому же, пропустили ни от кого-либо, а от сумасшедшего Флитвуда, идущие сейчас в зоне плей-офф за право выхода в Чемпионшип.

Атака? Для "землероек" это больная тема, ведь хозяева за 27 туров забили 26 мячей, меньше только у 2-х коллективов, один из которых сам Олдхэм. Куда такое годится?

Ну а хотя, здесь ничего удивительного нет, так как забивать у Шрусбери просто-напросто некому. Хотя почему, был амбициозный 20-летний Айвен Тони (19/6/7), но вот незадача – он уже в Сканторп. Какая-никакая надежда на опытного Луиса Доддса (25/5/4), но и здесь небольшая загвоздка – травма. Эти парни участвовали в 89% забитых мячей своей команды, и в предстоящей встрече, они не сыграют. Интересно, кто же будет забивать?

Да никто не будет, ведь так просто "Латикс" не забьёшь. Олдхэм пропустили всего-то 27 мячей и меньше лишь у таких коллективов как: Сканторп (26), Болтон (19) и Брэдфорд (22), то есть у лидеров. Напомню, гости сейчас идут на предпоследнем месте, тем не менее, это не мешает им являться одной из самых надёжных оборон в лиги.

А вообще, гости – самая "низовая" команда лиги, причём вне конкуренции. 1.6 – среднее количество забитых мячей в одном матче, с участием Олдхэм. Более того, за последние 24 поединка в рамках лиги, "Латикс" наиграл на 21 ТМ и 3 ТБ! Последний "вверх" был сыгран ещё в ноябре прошлого года. В общем, сверх-низовая команда, что только нам на руку.

Атакующие действия "сов", безусловно, оставляют желать лучшего. 13 – столько забил Олдхэм за 25 туров! Конечно же, это просто катастрофически ужасный показатель, который многое и объясняет, а именно то, почему "Латикс" с такой-то грамотной обороной, плавает на самом дне турнирной таблицы.

Так же, как и в случае с хозяевами, у гостей просто-напросто нет годных нападающих. Один был (Ладапо), но он уже играет за как раз таки Шрусбери, ещё один сломан (Осей), а ведь на них-то и держалась атака, в принципе. Ну, посмотрим как будет без них, при любых раскладах, первое время будет сложновато. Как бы там ни было, но Олдхэм сейчас очень сложно даются забитые мячи, и уж забить "землеройкам", которые прогрессируют в игровом плане, а также которые пропустили всего 1 мяч за последние 8 домашних матчей – будет очень и очень сложно.

И конечно, напоследок – история противостояний. В последних 4-х дуэлях этих коллективов, ТМ проскочил в 3-х случаях. Как мы видим, небольшое преимущество за "низом", что тоже немаловажно.

Ну вот как-то так. Абсолютно всё на стороне аккуратного и прагматичного футбола, так что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы загрузить на ТМ. Удачи!
ТМ2.5
21 янв, 18:00
кф. 1.67
+ 228
= 27
- 178
Баланс + 18.90$
ROI 0.47%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико