Атлетико Мадрид – Леганес, Хозяева и ТМ3.5
4 фев, 20:30
кф. 1.78

Атлетико Мадрид - Леганес прогноз на матч 04.02

Можно бесконечно критиковать Атлетико за посредственные результаты в сезоне 2016/17, но факт остается фактом - команда Симеоне выиграла 7 из 8 матчей чемпионата против команд, идущих ниже 12-го места Примеры. В чем матрасники деградировали, так это в дуэлях с грандами. А вот аутсайдеров они обыгрывают не менее стабильно, чем в прежние времена.

Посему не думаю, что Атлетико потеряет очки в матче с Леганесом. Он уже сделал это в первом круге, сыграв 0:0 в гостях. Помните тот матч? Матрасники висели на воротах соперника, владели мячом 64% времени, подали 8 угловых, но гол не забили. Не повезло. Редкий аутсайдер дважды отнимает очки у гранда внутри одного сезона.

Дома Леганес выстоял, но в гостях наверняка сольет. Команда в плохой форме, не побеждала с 21 ноября. В 3 из 4 матчей после новогодних каникул Леганес даже забить не смог.

Почему П1 именно через ТМ3.5?

Во-первых, гол гостей мне видится маловероятным. У Атлетико по-прежнему лучшая оборона в Испании. Во всяком случае, по количеству сухих матчей, коих за спиной уже 11. С конца ноября, только Вильярреал и Атлетик Бильбао смогли забить матрасникам. В остальных 5 матчах команда Симеоне не позволила сопернику порадоваться забитому голу. Сам Леганес в этом сезоне еще не забивал командам из Мадрида, не смог забить в 7 из 10 матчей против команд топ-9... Сами понимаете.

Во-вторых, разгромной победой а-ля 4:0 тоже не пахнет. Такие результаты никогда не были визитной карточкой Симеоне. Напротив, его стиль - это 1:0 или 2:0. Последнюю верховую победу в чемпионате Атлетико одержал еще в октябре. С тех пор - 0:3, 1:0, 0:2 и 1:0. Всегда через ТМ3.5.

И тут дело не только в жмотском стиле, но еще и в низкой эффективности нападения. В 10 последних турах Атлетико забил всего 9 голов! Последние игры на Кальдероне - 1:0 Бетис, 1:0 Лас-Пальмас, 0:0 Эспаньол. Вроде соперники были не топовые, а победы на тоненького.

Кроме того, менее трех суток тому назад Атлетико отыграл в кубке на Камп Ноу против Барселоны. Недостаток энергии, думаю, уменьшает вероятность разгрома.

Да и сам Леганес умеет дисциплинированно защищаться. Дома сыграл ведь 0:0? И это не единственные нули - были еще 0:0 с Вильярреалом и Бильбао, не последними командами Испании. В гостях у Реала парни проиграли через ТМ3.5. Вообще, ТМ3.5 прошел во всех выездных матчах Леганеса, кроме одного.

На сухую победу Атлетико дают примерно столько же, но я предпочту застраховаться от шального гола гостей и взять П1+ТМ3.5, поскольку сюда входит еще и счет 2:1, который, на мой взгляд, более вероятен, чем 4:0 и крупнее.
Хозяева и ТМ3.5
4 фев, 20:30
кф. 1.78
+ 342
= 79
- 290
Баланс -102.40$
ROI -1.62%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол