Пескара – Лацио, Ф2 (-1)
5 фев, 17:00
кф. 2.10

Точный прогноз на матч Пескара - Лацио

Я просто восхищаюсь котировками букмеккеров на этот матч. Пескара самая худшая команда как по игре, так и по составу. Чего сдесь вообще ловить я не знаю. Но все же фору в полтора мяча брать боюсь, потому как этот футбол чертовски непредсказуем, а я хочу выигрывать.

Так вот в гости к Пескаре едет крепкий середняк Серии А - Лацио. После победы над непобедимым Интером будет сложно взять еще одну викторию, однако я верю в орлов. В чемпионате же команда за два матча набрала 0 голов и 0 очков. И если игра с старой сеньерой вполне предсказуема, ты вдуть Кьево это безумство какое то.

Но сейчас команда настроилась на победу. Благо Пескара за последние 5 матчей 4 раза проиграла и скатала ничеечку с аутсайдером Палермо. Да и вообще Пескара уже 19 матчей кряду не знает радости побед. Да и вообще единственная аобеда это техническое поражений в матче против Сассуоло.

В первом матче Лацио разгромило дельфинов 3-0, и с такой игрой от последней, не на что не претендующей команды больжего ждать не стоит.
Ф2 (-1)
5 фев, 17:00
кф. 2.10
+ 72
= 4
- 119
Баланс -189.20$
ROI -9.91%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Олимпиакос – ПАОК
сегодня, 20:00 кф. 2.55
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Болонья – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.67
от плюсового аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 18:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию