Ювентус – Интер, 1-й тайм: ИТБ1(1)
5 фев, 22:45
кф. 3.00

Ювентус - Интер прогноз на игру 05.02

Нашел очень интересную ставочку на этот матч. Для любителей заиграть большой коэф самое то. К тому же, я думаю, что буки сильно завысили вероятность прохода данного события. Ведь по суть, Юве забивает один раз в первом тайме и мы уже ничего не потеряли, ну а если забивает еще раз, то ловим пенку.

Итак, то, что хозяева забьют сверхвероятно. Как никак почти 30 побед в Турине подряд, а в этом сезоне Старуха отвалила 29 голов за 11 домашних матчей в Сериале (если приплюсовать кубковые матчи, то 34 гола за 13 игр). Уже успели отлететь Наполи, Фиорентина, дважды Аталанта, Рома, Лацио и Милан. То есть из первой восьмерки турнирной таблицы не обыграли только Интер, но это дело исправится сегодня. Вопрос лишь: забьет ли в первом тайме?

Аллегри открыл для себя новую схему игры: 1-3-2-4, которая уже три матча подряд (2:0 с Лацио, 2:1 с Миланом и 2:0 с Сассуоло) приносит одни победы. То есть последние три игры прошли по одному и тому де сценарию: Старуха начинает матч с сильнейшего прессинга и рожает гол уже до 10-ой, продолжает наседать и забрасывает второй гол до 30-ой, потом немного сбавляет обороты и постепенно переходит в защиту, весь второй тайм просто удерживает комфортное преимущество, устрашая соперника контратаками. В итоге, имеем проход нашей ставки в 8 из 13 домашних матчах (Серия А + Кубок), еще в 4 был возврат, и только в поединке с Наполи не смогли забить в первом тайме, но на минуточку, Наполи – лучшая выездная команда, и вторая по качеству защиты на выезде после Ювентуса (11 голов пропущено), к примеру, Интер лишь пятый. То есть имеем почти что стопроцентный проход нашей ставки.

С другой стороны есть Интер. На выезде пропустивший 14 раз в 11 матчах и забивший 12 мячей. Всего у него 5 побед, 1 ничья и 5 поражений. Из-за кубкового матча с Лацио во вторник, который он проиграл 1:2 в своих стенах, причем играла почти вся основа, команда явно не будет в лучшей форме, в отличие от хозяев, которые всю неделю спокойно готовились к “Итальянскому дерби”. Что самое интересное, если Черно-синие пропускают в выездном матче, то в основном уже в первом тайме: так прошли 6 из 8 выездов (всего клуб пропустил в 8 играх), не осилили голы в первой половине матча только Кьево и Пескара.

В общем, в данной ситуации, я считаю, что такую ставку за этот кф нужно заигрывать.
Да пребудет с нами фарт!
1-й тайм: ИТБ1(1)
5 фев, 22:45
кф. 3.00
+ 905
= 50
- 1076
Баланс -333.40$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Клипперс
сегодня, 02:30 кф. 1.96
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса