сегодня, 16:00

Б. Шелтон – Л. Сонего: Cеты: ТБ3.5
x1.60
сегодня, 16:00

Прогноз на матч Шелтон Б. - Сонего Л.

сегодня, 16:00
x1.60
Сонего дважды проиграл Шелтону в этом году. Удастся ли итальянцу взять реванш?

Б. Шелтон

Бен, конечно же, успешно стартовал на Уимблдоне. Он в прошлом году проиграл только Синнеру, в этом году пока не отдал ни сета. Как обычно, на подаче Шелтон восхитителен, подловить его на ошибке очень сложно. 35 эйсов и всего два проигранных брейк-поинта, 96% геймов на своей подаче он забрал. Конечно, надо сказать, что соперники были не серьезные – Фучович, Болт, Хиджиката – совсем не то, по сравнению с Сонего.

Л. Сонего

Не удивительно, что Сонего нашел себя на траве. У итальянца отличная подача, а атакующий стиль игры с плоскими ударами отлично работает на травяном покрытии. Матчи с Фарией и Басилашвили прошли по одному сценарию. Сонего выиграл мастерством. Далее Накасима и тут уже было сложнее. Пришлось играть 5 сетов и 4 тай-брейка. Оба прекрасно подавали, у Сонего первый мяч проходил 76% и всего три брейка отдал. По виннерам, конечно же, выиграл – 75, и сделал 52 невынужденных, результат хороший. Итальянец прошел неплохую проверку перед Шелтоном.

Прогноз на матч

Парни третий раз встречаются за год. Прошлые игры были также на ТБШ: на АО сыграли 4 сета, на Роллан Гарросе Сонего подготовился серьёзнее, Бену пришлось играть пять сетов для победы. По логике сейчас Сонего должен выиграть. На счёт победы я, конечно, сомневаюсь, но размен сетами кажется вероятным.