17 мар, 22:45
Экспресс на 4 события
x12.86
17 мар, 22:45
Экспресс от gr108117
Челси - Атлетико М.
Бавария - Лацио
Бирмингем - Рединг
Уфа - Локомотив М.
Лацио уже утратил все шансы на проход, поэтому ответный матч будет формальностью. Правда, зная, как Флик готовит команду к любому матчу, думается, что хозяева сегодня будут играть на победу, а отдельно взятые личности - улучшать свои личные показатели.
Редкие ведёт борьбу за выход в АПЛ, и матч против аутсайдера - хорошая возможность для того, чтобы набрать очки. Отмечу, что Бирмингем выиграл только 2 из 12 последних матчей, поэтому на победу хозяев в матче против команды из лидирующей группы едва ли можно рассчитывать.
Уфа - худшая домашняя команда чемпионата, набравшая только 6 очков из 30 возможных на своем поле. Неудивительно, что команда занимает предпоследнее место. Локомотив борется за медали и еврокубки, поэтому терять очки в матче с аутсайдером недопустимо.
Лучшие прогнозы на спорт